Прочие авто-темы
Водитель совершил наезд на пешехода и скрылся, запомнили госномер - транзитный. Инспектора утверждают что по транзитны
врут в наглую, по транзиткам можно определить, когда их выдают их же регистрируют
все транзитки в базе данных. даже в налоговой для начисления дорожного налога по транзитке
Работать не хотят !
Всё возможно, пусть языком не чешут.
Лажа!! Тогда бы транзиты на ксероксе Куячить мона было б))))
пиз.... ят цуки !!!щас можно все!!!! в прокуратуру иди и пиши заяву о бездействии ментов!!
Для вот таких случаев и выдают транзитные номера, а иначе зачем они нужны?
Д Т П - дорожно-транспортное проишествие. Если водитель совершает наезд на пешехода, он должен знать чем ему за это придется отплатить. Если водитель сбил пешехода и остановился то ему дадут условное наказание (как минимум 2-3 года). Если водитель сбил пешехода, когда тот шёл на красный цвет, то водителя не имеют права посадить. Если водитель сбил пешехода и скрылся то ему дадут твердое наказание (от 20 лет) .
У каждой машины при готовой конструкции на заводе цепляют микро-камеры. Они находятся в кабине и за стеклом над капотом.
Узнать кто зарегистрирован по номерам можно. На компьютере магазина, где продаются эти машины, фиксируют всех кто покупает машину. Это можно найти на анкетах, которые заполняют покупатели при покупке. На анкетах должно быть: фамилия имя отчество, адрес, телефон, год рождение, будущий владелец машины. Именно по таким данным можно найти машину и зарегистрироаного на неё пользователя. И по таки же данным заполняется анкета. Еще в анкете есть еще другое кроме этого, но это не важно, не обязательно.