Прочие авто-темы
Почему водители постоянно обсуждают поведение пешеходов?
А ты тем самым местом знаменитым своим, шевели шибче0)))
Рустам Рямов
Кто-то из модеров явно нелюбит автора вопроса...
ну а чё еще делать, жисть такая))) ) приветище)))
Я никогда не обсуждаю.
пешеходы то же самое о нас говорят) ) по себе знаю))
потому что проблемы с ними им дорого обходятся
a po4emu peschehodi obsuzhdaut powedenija woditelej ???
И наЕборот...)
ну бывают раздражают )))
Это как рыбаки на рыбалке и после неё травят рыбацкие байки, так и водители травят свои байки и винят всех вокруг. А пешеходов обозвать, так это высший пилотаж. Водители нынче пошли не такие как в прежние времена.
А Как еще не обсуждать). .
Есть такие долбанутые пешеходы которые кидаються под колеса не смотрят на дорогу когда переходят перекресток)) Раз собьешь потом в тюрьме будешь отгибаться за это несколько лет. .
Ну есть и водители не слишком хорошие ..
Но все же)
Ответ прост, Когда ты идешь пешком, ты кого обсуждаешь? ..А Когда едешь на машине???? ___________ Правильно, самого себя, когда идешь пешком. Вот так-то.
потому что они давно перешодом были
Я стараюсь всегда пропустить пешеходов, в т. ч. даже тех скорбных умом личностей, которые выходят на проезжую часть, еще и детей за собой волокут, а их немало.. .
Просто у нас пешеход всегда прав. Пока жив.)) ) т. к. сказать владеешь источником повышенной опасности вот и отвечай, а то что ты с маленьким ребенком попадаешь в ДТП из-за пешика, который выскакивает на проезжую часть в неположенном месте всем наплевать.. .
я не говорю, что все водители святые, но нет у нас к сожалению отлаженной системы наказаний для пешеходов, как для водителей, у них ведь нет на лбу таблички с гос. номером))).. да и не следит за ними никто особо... вот и возникает из-за такого неравенства негатив.. .
все водители пешеходы, но не все пешеходы водители и они не представляют как это управлять техникой и т. д.
КОРОЛЬ, а ты сам как думаешь почему? Потому что едет горе водитель (король) и глаза кверху или по сторонам на девушек загляделся, вот и ДТП. Да ещё поддал как следует и всё море по колено, на дорогу должен смотреть как водитель так и пешеход, а не обсуждать надо а быть внимательным. Вот пойдёт например мама твоя через дорогу и не сможет быстро увернуться не дай Бог тогда обсуждать не будешь, а смотреть в оба глаза на дорогу. Прости, что привела в пример маму твою, мне 70 и я иногда задерживаюсь на дороге от вступившей неожиданной боли, ну и как ты думаешь далеко я убегу от (короля дороги)?
Потому что они чатенько наглеют и переходят неспеша))) ) как на прогулке!!!)))
Потому как они стадо...)
Когда ты пешеход, то ворчишь на водителя: Куда прешь, не пропускаешь? !
Когда сам за рулем, чумеешь от того, какого черта эти пешеходы прут, где зря и лезут под колеса?!!! Все относительно...