Прочие авто-темы

Были ли у вас какие-нибудь интересные случаи всвязи с разговорами по телефону за рулём???

Навеяно моим опросом.
Еду я вчера в правом ряду тихонечко, разговариваю по телефону....в соседнем ряду едет ГАИшная машина, притормаживает возле меня и в матюгальник: "трубку положи, 500 рублей стоит!!!!"....и дальше поехали))))))))))))) )
Я аж дар речи потеряла от их галантности....)))))))))))
летом на светофорах соседи пытаются даже отвечать в унисон с тем с кем разговариваю на данный момент по телефону----смешно и комично и конфуз иногда для отвечающего из соседнего авто
Я) привет
м-муж) что купить в магазине?
С- сосед из соседнего авто .чаще пассажир) ПРИИИИИИИИИИВЕТ, мы знакомы? ( слегка удивленный вид и стесняющая улыбочка медленно потянулась )
я) ну не знаю
м) ну давай быстрее думай.. .
с) ну так давайте тогда познакомимся? ---уже более уверенным тоном)
м) НЕ ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛ, ты где? (явно с пустого места вдруг стал злым и раздраженным)
я) начинаю понимать в чем ГНЕВ моего мужа и напористая бравада ловеласа из соседнего авто) громко Я сейчас стою на светофоре возле горсовета (поворот на право мой "любимый") и разговаривая с тобой мне попутно строят глазки и отвечают из соседнего авто--------фсё я поехала дома поговорим.
и по газам и быстренько быстренько (надо по шустрому успеть вырулить пока мигает зелененький)
Александр Лукомский
Лучший ответ
за эти телефоны надо воще прав лишать на пару месяцев.
Артём Жуков
важный звонок и как раз мимо поста. тормозят. не кладя трубки протягиваю документы. сквозь разговор слышу пройдемте на пост. продолжая иду.
начинаю орать в телефон что все козлы и всех уволю. отключаюсь набираю следующий номер снова диалог минуты на 3.

договорил оглядываюсь по сторонам ...простите а что случилось?

мне тогда было не забавно но гайцы наверное слегка прифигели
Я заплатил 300
Прожег пеплом от сигареты трусы, так как во время не стряхнул держал трубку
Степан Бамшин
Темирлан Кузембаев Круто))))))))))) Сам-то цел???))))))))
перед
новым годом меня выгоняют с общаги, я стою и думаю вот попал, я и так и сяк уговаривать, охрана не согласна меня пускать на ночь, сплю в маршрутке из под капота несет бензин машина трясется короче не выспался, просыпаюсь вставляю окошко какое мне выстрелли пневманикой на конуне становлюсь на маршрут весь день на нервах, звонит брат я начинаю объяснять проблему, тут одна мадам на меня, полложи трубку вы почему разговариваете нельзя ехать и разговаривать, я ей и говорю у меня проблемы а она мне понаехали тут в мокву а я ей я гражданин РФ что вам нужно у меня проблема она давай жужжать на всю маршрутку и так минут десять, оказывается она едет до конечки вот тут и наступил мой час я и начинаю ей все пересказывать что со мной стряслось ей деваться не куда она и слушает, вобщем я пристыдил ее и сказал если у вас проблемы не нужно срываться на других
Gennadiy Melnikov