Прочие авто-темы

А как вы относитесь к женщинам за рулем? Может знаете пару интересных случаев с их участием?

Petr Bankovsky
Женщина гораздо аккуратнее за рулем, нежели мужик) )
Правда если эта женщина уже с опытом вождения!
Илья Ха
Лучший ответ
Вот у нас в городе женщины-водители ездят аккуратно и ведут себя в дорожном движении культурно, молодцы.
Артем Ушаков
нет, только под рулем
Я к женщинам за рулём не отношусь!
У нас в АТП работала женщина Надя на ГАЗ 66. Идёт она со склада запчастей, ей навстречу начальник, говорит ей опять с сигаретой в зубах ходишь по территории! ? Она в ответ : Ты чо не видишь что у меня руки заняты а х.. я нет, чем я тебе держать буду?? ? (одной рукой она поддерживала рессору лежавшую на плече, в другой несла кардан)
Мы тут все хто это видел - попадали!!!
Михаил Пую
ООо, опять!! Ушла в холодильник!!!)))))))
Песня без начало и без конца.. . Сколько можно???
к женщинам за рулем мы относимся ОТЛИЧНО !!!
Я Он
раньше женщины не ездили и пробок не было. проектировщикам и архитекторам городов и в голову не могло такое прийти что женщины вдруг резко за руль сядут.
Ну заезженный вопрос, емана!!)) ) Да нет такого понятия, ЖЕНЩИНА за рулем.... Либо дано тебе рулить, либо нет, , ВСЕ! Точка!!!
Rimantas B.
отношусь
нормально отношусь. У всех бывают огрехи и мужиков, так что пофиг кто за рулем, главно что бы ехали нормально.
я отношусь к женщинам за рулем!
вообще-то женщина за рулем это нормально. но слышал я как-то одну историю связанную с девушкой за рулем и ее автомобилем - Субару Импреза. так она в течение недолгого времени сумела пару раз побывать в авариях. Притом что обе аварии произошли достаточно близко друг от друга
неважно, кто за рулём - мужчина или женщина, надо достойно вести себя на дороге независимо от пола и возраста.. . (и от марки машины, кстати)
К женщинам за рулём я никак не отношусь, но когда я вижу их на дороге всегда, как джентельмен пропускаю даму вперёд, а сам ищу параллельную дорогу!!!
Денис Фломин
никак уже из-за них в аварии побывал с отцом
Олег Пулин
У женщин совсем другая психология. Их действия у большинства не предсказуемы. Я опасаюсь когда она едет впереди. Она считает что одна на дороге.