Прочие авто-темы

Может нам,женщинам за рулём,чтоб не смущать мущин,как то замаскироваца?Может хоть это поможет НЕКОТОРЫМ отстать от нас?!

Да фиг им, еще маскироваться, пусть едут, смотрят и нервничают,)) Раз так ие особы впечатлительные, женщины на дорогах мешаются им!! А потом с инфарктами ранними валяютЦа-нервенные эти,)) Потому что на дороге их все раздражает, не было раньше женщин за рулем, по другому поводу орали,))
Вали Адильевич Шукюров
Лучший ответ
ну я в танке вроде неплохо замаскировалась))
Вадим Смольный
маску обезьяны и гранату на цепочке на зеркало подвесить... надо же мужское мнение потверждать...
да
водить лучше - лучшая маскировка ;)
Вода Жизнь
Лучше отстать от мущин на много километров вперед))
Бяда будет, ой, бяда.. . Они ж без нас на дорогах не смогут. А смотреть на одни и те же мужские физиономии уже отучены, без нас тосковать будут, плакать....)))
а один седня аж на через трамвайные пути перепрыгнул, только бы обогнать)) )
хотя езжу не медленно. 140 по ленинградке в гордом одиночестве я считаю норм)

привет перевёртышам!))
)))))))))))))))
типа, когда мы садимся за руль, то становимся бесполыми существами...)))))))))))))
Максим Коблов
Да пора бы уже вам перенять у нас, мужчин, повадки "настоящего водилы-аса": ковыряйте в носу, материтесь через открытое стекло: "Куда ты прешь, ..дак, ..тебя ...", в солярке руки испачкайте, пивка пару бутылок не мешает засадить перед поездкой ))))))))))) Бррррр, представил себе такую "автоледи" - аж поплохело :)))))) Лучше оставайтесь такими, какие вы есть! Мы, конечно, посмеиваемся иногда над вами, но чаще ЛЮБУЕМСЯ! А маскируются пусть извращенцы всякие невыясненной ориентации :)))))))))))))
T@merlaaan! Markashev!
Ну уж нет, пускай сами из сложной ситуации выкручиваются)))))))))))) ) Блондины)))))))))
Хару Рей
усы наклеить? и в носу ковыряться?
Николай Солодилов Точняк!Ржжжууу)))Во прикол буит!
Маришь, я те уже советовал у Маёра форму отобрать для маскировки.
Павел Седешев
Да, желательно на заднем сидении
عمرو عادل
Дохлый номер, если только машину затонировать по перриметру включая лобовое стекло.
Дабы предупретить реплики типа"это не поможет, бабу и так видно" , пишу далее:
многие мужские особи ведут себя на дорогах так, что дамочки нервно курят в сторонке.
Вода Жизнь за 300 метров видно ))
и не надо обабщать мужиков по нескольким идиотам и женщин по нескольким профессионалам
А зачем тогда вам за руль?? ? Давайте тогда на закрытый танкодром. Вот ужас! ! Внимание вам не нравится.
во-во!! ! точно!!!!
Nicolay Daviskiba
Тебе давно пора в упряже ездить под мужиком
Алекс Кар
Николай Солодилов А ты видать отъездился(заметь верю так и было,хоть и сомнительно)!
Лучше покрасицца в камуфлированный цвет рожу лица.
Сергей Вильмс