Прочие авто-темы
Может нам,женщинам за рулём,чтоб не смущать мущин,как то замаскироваца?Может хоть это поможет НЕКОТОРЫМ отстать от нас?!
Да фиг им, еще маскироваться, пусть едут, смотрят и нервничают,)) Раз так ие особы впечатлительные, женщины на дорогах мешаются им!! А потом с инфарктами ранними валяютЦа-нервенные эти,)) Потому что на дороге их все раздражает, не было раньше женщин за рулем, по другому поводу орали,))
ну я в танке вроде неплохо замаскировалась))
маску обезьяны и гранату на цепочке на зеркало подвесить... надо же мужское мнение потверждать...
да
водить лучше - лучшая маскировка ;)
Лучше отстать от мущин на много километров вперед))
Бяда будет, ой, бяда.. . Они ж без нас на дорогах не смогут. А смотреть на одни и те же мужские физиономии уже отучены, без нас тосковать будут, плакать....)))
а один седня аж на через трамвайные пути перепрыгнул, только бы обогнать)) )
хотя езжу не медленно. 140 по ленинградке в гордом одиночестве я считаю норм)
привет перевёртышам!))
)))))))))))))))
типа, когда мы садимся за руль, то становимся бесполыми существами...)))))))))))))
Да пора бы уже вам перенять у нас, мужчин, повадки "настоящего водилы-аса": ковыряйте в носу, материтесь через открытое стекло: "Куда ты прешь, ..дак, ..тебя ...", в солярке руки испачкайте, пивка пару бутылок не мешает засадить перед поездкой ))))))))))) Бррррр, представил себе такую "автоледи" - аж поплохело :)))))) Лучше оставайтесь такими, какие вы есть! Мы, конечно, посмеиваемся иногда над вами, но чаще ЛЮБУЕМСЯ! А маскируются пусть извращенцы всякие невыясненной ориентации :)))))))))))))
Ну уж нет, пускай сами из сложной ситуации выкручиваются)))))))))))) ) Блондины)))))))))
усы наклеить? и в носу ковыряться?
Николай Солодилов
Точняк!Ржжжууу)))Во прикол буит!
Маришь, я те уже советовал у Маёра форму отобрать для маскировки.
Да, желательно на заднем сидении
Дохлый номер, если только машину затонировать по перриметру включая лобовое стекло.
Дабы предупретить реплики типа"это не поможет, бабу и так видно" , пишу далее:
многие мужские особи ведут себя на дорогах так, что дамочки нервно курят в сторонке.
Вода Жизнь
за 300 метров видно ))
и не надо обабщать мужиков по нескольким идиотам и женщин по нескольким профессионалам
А зачем тогда вам за руль?? ? Давайте тогда на закрытый танкодром. Вот ужас! ! Внимание вам не нравится.
во-во!! ! точно!!!!
Тебе давно пора в упряже ездить под мужиком
Николай Солодилов
А ты видать отъездился(заметь верю так и было,хоть и сомнительно)!
Лучше покрасицца в камуфлированный цвет рожу лица.