Прочие авто-темы

Вы можете сказать, только честно, что ни разу не нарушали ПДД?

Частенько нарушаю, особено скоростной режим.)))
*M
*** Madi *** ** Jaksilikov **
Лучший ответ
Я еще и не то могу сказать ...)))
Владимир Сезев
не пойман - не вор
Meir Kalmurzaev
Таких людей просто НЕТ. Их не может быть практически. ГАИшники с голоду померли бы. Они на хоз. расчёте. Примататься можно в любом варианте.
Руслан Валеев
чесно нарушаю очень часто))))
Таких не бывает
Рустам Васиков
не скажу
Skv -Sak
я за рулем не езжу поэтому и не нарушала
Несколько раз скорость превышал - не более 10кмч, сразу сбрасывал. Один раз на красный проехал (ночью) и один раз под кирпич - был уверен, что туда можно если там живешь.
Salman Baxsalzade
Не можем.
нарушаю очень часто
Nurbolat Ernazarov
Интересно, есть такие?
Irsali Rozmetov
"я за рулем не езжу поэтому и не нарушала" - ты ещё скажы ты только по пп дорогу переходишь.... Это тоже ПДД!

А я нарушаю, уже 2 года подряд тем, что езжу без прав.... превышаю скорость.... зато никогда в алкогольном опьянении.... ни-ни =) Ну как получу права... чувствую нарушу сухой закон хDDDDD
Klim Filatov
нет =)
всегда иначе не проедешь нормально во всех видах каких мог при этом я 29 лет за рулем и ни одного серьезного дтп (ну а крылья царапать дело святое ли ж бы тебе потом за это платили))))) ) а не ты! я ни разу не платил
каждый день по много раз! но не мешая другим ТС!
Нарушала и не раз, но ни одного штрафа не приходило, так что делай вывод....
Дм
Дмитрий