Прочие авто-темы

Могу ли я нарушать ПДД если я очень опаздываю и к тому же Я блондинкО?)))Вы когда опаздываете,то начинаете лихачить?)))

не можешь.. . хотя.. . если ты на кладбище спешишь, то вперед !
Артём Кузнецов
Лучший ответ
У меня 99% поездок по трассе.
Там лихачить - значит пополнить коллекцию придорожных крестов.

Да и спешка выгоду дает сомнительную, бывает летит всех обгоняя кекс, а на светофор в три ряда за мостом вместе приехали. Зачем было гнать и рисковать.
=)
Канеш а как по другому))))) У нас в городе случай был дефка мужику не уступила и в итоге авария))) Она выходит из авто и говорит ну ты че не видишь я еду мог бы и пропустить))))
Олег Леонов
Если опаздываю, то скорость точно прибавляю. Но только если одна еду.)))
Александр В
мне тяжело определить цвет оставшихся волос, но даже когда тороплюсь, я просто быстро еду, без лихачества)))
Вадим Шевцов
Ну если ты тупая, то сразу садись в тюрягу.
много раз замечал, езжу по маршруту длиной 100км, при 80км/ч время в пути 1ч. 30мин. , при 120км/ч время в пути 1ч. 15 мин. , 15 минут всего разница и 4 литра бензина лишних за 15 минут времени + аварийные ситуёвины.
Жора Цыганков
Я если апаздываю то для меня правил не существует!!!))))) ) Я ж с мигалком)))))
вым можно даже перекресток на красный свет проезжать
Анвар Каримов
Ради Бога) ) Это все таки Ваши пробемы будут=)
проехав на красный можешь попрощаться с белым!)
Ali Burcuyev
нет.

хотя все наршают почему бы и нет))) )

если будет погоня кидайтесь в ментов всяким хламом (если есть в машине)
ну если ты можешь ехать быстро, граммотно и безопасно, то почему бы нет, а если дым из под колёс, визг тормозов, гудки с лева и с права и на светофорах рядом одни и теже лица, то лучше на метро!!!!