Прочие авто-темы

Пришлось нарушать правила. Оказалось бывает ЖИЗНЕННАЯ необходимость. А что еще оставалось делать?

На Полянке в центре Москвы хрен припаркуешься. А там детский травмопункт. Притащила своего окровавленного ребенка со сломанной ногой, а встать негде. Просто бросила машину и понесла дочь в больницу. Теперь идет операция. Завтра поеду уже на метро. Так что всем, кто собирается на Валдай в эти выходные - извините. Мы естественно не едем.
Rza Mammadov
Не падай духом, Наташа.... да, дети для нас все, и даже больше чем все.... все будет хорошо, просто нужно верить. Ребенку бывает больнее видеть расстроенных родителей, так что оптимизма побольше.... хотя б при ребенке.
Игорь Громов
Лучший ответ
Rza Mammadov это я сейчас уже сижу и плачу)) а в больнице была, как кремень))
ну как же так! что, даже открытый перелом? наташ, желаю легкого лечения и скорейшего выздоровления, у детей все-таки быстрее всё заживает. как мне это знакомо, моя тоже как-то ногу сломала прямо в первый день, когда мы приехали в краснодар. а что, у тебя ВУ отобрали? почему без машины?
Иван Иванов
Rza Mammadov потому что там встать негде. от метро 2 минуты. она все равно там будет как минимум неделю. вместо ноги фарш какой-то(((( засунула ногу в колесо велосипеда на полном ходу.
Очень сочувствую, Наташа (((( Когда происходят подобные трагические вещи - истинные ценности (семья, дети, родители) выходят всегда на первый план, и на остальное уже наплевать....
Богдан Яцкив
Ната здравствуй. Дай бог что бы ребяте твое скорее выздоровело. (((
Натали, держись! Все будет хорошо! Если что нужно звони-подскачу.
Rza Mammadov спасибо.
Наталь када такое в паследнюю очередь думаешь о том как припарковать авто правильно. Давайте держитесь паправляйтесб. Цалавай от нас.
Доронин Саша
Да и хрен на эту правильную парковку)) Главное,. чтоб с дитем все нормально было!!! Так что,, поправляется пускай,,,)) Все будет хорошо,,))
Erlan Sabigat
Ой. Жалко как. (( Не надо болеть. ( Ну зато смотрите, ей на гипсе друзья понапишут пожеланий. Плакать не будет.
не до правил, здоровье ребенка важнее
Бедолажка!
Выздоравливайте!
Когда дитёнок страдает - хуже всего!
Александр Хан
Поправляйтесь быстрее!!! Все будет хорошо! Привет!
Наташ, все будет хорошо. Надеюсь все заживет нормально, и дочка поправится. И вы еще не раз приедете на встречу автомоты всем своим дружным семейством. Ну какие уж обиды могут быть. Дети самое главное для нас.. .
Забудь думать! Нас.... ать на всё,ребёнок - главное! Правда, мож надо чё? Пусть поправляется малышка!
Наташа, ты - молодец! Сама за рулм с ребенком больным! Да в тебе силы столько, что не каждому мужчине дано! Так и держись!!!! Здоровья твоему дитю, а тебе и твоей семье - силы духа!
В таких случаях плевать на правила, лишь бы ребенок был жив, здоров.. .
Скорейшего Вашей доченьке выздоровления!!!!
да, всякое бывает.. . Здоровья вашей дочери!
Хоть пешком.... Лишь бы детеныш был здоров.... Удачи и здоровья.