НАКАЗЫВАТЬ надо ТОЛЬКО ЗА КОНКРЕТНОЕ ПРОТИВО ПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ, приведшее к аварии или порчи имущества.
А иначе нет оснований для наказания!
Я считаю, что выписывать штраф просто за нарушение правил, это безпредел!
Прочие авто-темы
А нарушать правила -это не преступление?
Владик, это не преступление, это административное правонарушение, если каждый будет правонарушать где не лень-ездить невозможно будет
Алексей Борисов
А почему вы не доверяте другим людям, а своих покрываете даже за преступления?
Денис Колесников
Единственный здравый ответ !
в принципе ты прав ))
Но я нарушаю ) но так _ что не кто не страдает и мой моневр безопасен
Безнаказанность порождает вседозволенность! Сначала нарушают пока никто не видит и никому не причиняют ущерба, а потом нарушают просто по тому, что считают это за правило! В результате, чаще всего поломанные кости, в худшем случае - летальный исход!
Алексей Борисов
Вот когда случится, тогда накажте....
А не заранее,...и главное - ни за что!
Как говорят нашы гайцы ; штрафуем ни за то что нарушил, а за то что попался !!!
На то и закон, чтобы каждый сам для себя не определял, как ему ехать и как не ехать. А хочется порассуждать - готовь бабло за свои нарушения.
Алексей Борисов
Вы не ожете без указангий сверху быть человеком и уважать других?
Я могу и готов к нормальной жизни без насилий !
Если не выписывать штрафы, то и будут без конца нарушать и создавать напряженку на дороге, а там и до аварии недалеко. Привыкнуть к безнаказанности проще простого, а потом как просчитать заранее, приведет это нарушение к конкретному, как вы говорите, противоправному действию или нет - бывает, секунды решают.... Иначе зачем вообще правила? Пусть бы все ездили, как хотели...
Может получиться, что наказывать будет некого. Тебе от этого легче?
Алексей Борисов
Каждый за себя должен ответствовать. И не гадить другим, тем более, когда у тебя власть....
Полностью с вами согласен!
Пора бы уже обратиться от спекуляции к братству и сопереживанию, тогда приходит нормальная жизнь и легче выживать, сотрудничая!
И сколько же раздоров создали чиновники=чубайса, применяя насилующий лозунг - "не заплатил - выселим!!! "
это административное правонарушение.
беспредел, говоришь?
а ты задумайся - сегодня нарушил, завтра нарушил, а послезавтра нарушил и человека сбил.
так вот чтоб не привыкали нарушать штрафы и ввели.
беспредел, говоришь?
Алексей Борисов
А откуда вы это знаете?
Придумали только что, и выдаёте за опыт?
донарушаешься когда-нибудь. если так к этому относишься. не дай бог
Алексей Борисов
я не за постоянное нарушение, а в крайних случаях ,если это архи надо для спасения кого-то....
И ЗА УВАЖЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДБМИ - БЕЗ СТРАХА! И НАКАЗАНИЙ ! если нет жертв и разрушений!
Это же логично.
Ведь "своих" Вы-в гаи, и за нарушения прикрываете и даже за смертные аварии..
А почему мы не свои для вас????Мы же все братья!
Это же логично.