Прочие авто-темы

а зачем вообще 20 летней девушке авто? какая в этом жизненная необходимость?

Valeri Fischer
ребенка в ясли возить, на теннис и в бассейн ездить, маму на дачу отвозить
! Anonym !
Лучший ответ
Почему 20-летней? Я на восемнадцатилетие детям и внукам авто дарю. Пусть катаются.
Сергей Степанов мне подари на пятидесятилетие
Эээ, я просто зашел на 20ти летних поглазеть)))
абсолютно никакой. также как и для 20летнего парня
Арно K
Роман Кондрашов Парню нужнее, всё таки более мужское это дело всё что с техникой связано, да и девочек катать:)
в 20 нет !!!в 21 только
Sanjar Fozilov
показать какая фифа и при деньгах
хм а чем дэушка провинилась то?? ? или у всех 20 летних общественный транспорт бесплатный?? ?

мне вот было жизненно необходимо на машине ездить ибо таксев так много када мне было 20 лет не было!!!
Ibrahim Bitar
если ты не таксист, жизненной необходимости тогда вообще ни у кого нет:)
Вова Комков
Чтобы иметь хорошую практику. Чем старше ты возмешься за руль - тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.
Абсолютно с Вами согласна! Никакой!
согласна!! !
ещё разшибётся нафиг > <
я вот тоже хочу.. .
вот хочется и все
У меня лично, первая машина появилась в неполные18, отец подарил, мне она для работы была необходима, именно из-за любви к авто я выбрала направление в сфере бизнеса, этот выор на многое повлял, а в 20 я просто представить себя без машины не могла, машина - это опреленная статья свободы, независимости... .
Вообще крайне странный вопрос, затем же, зачем в 18, или в 35, для тех же целей, что и у 20 летнего парня или 40 летнего мужчины, для свободного перемещения, в основном...
опыт и навык вождения ячтобы выробатывался. Человека в возрасте сложнее научить ездить, так говорят и инструктора. А если 20 летняя девушка ездит на ваз 2110, что тоже для понтов чтоли? Ребят не пишите бред. Некоторые молодые мамы, возят своих детишек в садик, некоторым по работе машина нужна, родителей на дачу возить.... дурацкий вопрос зачем 20-ей девушке авто...!
Машина не роскошь, а средство передвижения. Это удобно, но не необходимо.
по работе