Прочие авто-темы
если ездиют на 20 летних иномарках они диби....
лучше ездить в удовольствие на новом вазе чем инопарке 20 летней или не так?
конечно новая машина есть новая. А дурачьё берёт инопарку 20 лет!
Ну я ездию. И что?
Диби.. . -это тот, кто вообще еще считает, что на советских ведрах можно ездить. Если только, как leva_rrr: откататься 2 года и продать кому-нить победнее, ибо 2 года - и ЕСТЬ СРОК СЛУЖБЫ авто-тазов. Иномарка и через 20 лет будет служить безотказно. Моей Тойоте 10 лет - так с новой, например, "десяткой" (или "Приорой", или "Калиной" - не суть важно) НЕ СРАВНИТЬ - десятка в глубоком отстое.
на вкус и цвет товарищей нет....
Нет.. . Лучше на иномарке... Хоть и 20 летней!
Я, собственно, на ней и езжу. А дебилом себя чувствовал, когда ездил на новом ТАЗе. И все ТАЗоводы - бараны: их стригут, а они радостно блеют. Пусть Бединая Госсия хоть втрое пошлины поднимет - не куплю жигули!
абсолютно не так! я свою ауди 15 лет не сравню не с однив вазом (или тазом)))))
если эта иномарка едет лучше, чем новый ваз, то лучше на ней
иномарка лучше
согласен. я тоже лучше на новый ваз сяду, покатаюсь 2 года и продам.
Удовольствия к сожалению что одно, что другое особо не приносят
5лет назад была 15 летняя тойотоа карина намного лучше десятки там тебе и кондиционер и эл. стеклопадьёмники не говоря о салоне
да не понимаешь ты ничего, со своими жигулями
а если у тебя твой ваз через месяц начнет сыпаться, ты че диби????
Нет дружище ты не прав!!!! Любая 20-ти летняя иномарка в 100 раз лучше чем новый ТАЗик (Ваз), из личного опыта....
А Вы на иномарке, вообще едили, или патриот до мозга костей?
если человек диби.... он любую и новую и старую ушатает за полгода
Каждый выбирает по желанию и по возможностям. Если желает ездить на иномарке 80 годов, то значит так надо .Осуждать и порицать, а тем более оскорблять, за это не стоит. Вам нравятся наши отечественные жигули, и слава богу. Им нраятся иномарки. Пусть даже и "старые. "