Прочие авто-темы

Какое наказание понесет водитель, который сбил насмерть человека переходившего в неположенном месте? (ехал по правилам)

реальность такова что пешеход ВСЕГДА!! ! прав! (выбор скоростного режима на слабоосвешенном участке, на участке с ограниченной видимостью, не расчитал дорожные условия, не справился с управлением) формулировка может быть любой! только в том случае когда пешеход пьян или под кайфом суд может полностью оправдать водителя
Николай Николай
Лучший ответ
срок по любому!!!! а условно или нет это зависит от адвоката
от национальности зависит, если водитель с кавказа, то ничего не будет, а если русский от 3 до 5 лет, может условно
Вадим Демьянов
Если следствие не найдет твоей вины ( ехал по правилам) , то дело в отношении водителя закроют и ничего не будет
Его отправят на передок в ЛДНР.
тюрьма - человек сел за руль, он и отвечает за то, что происходит на дороге
Макс Можейко
Суд решает. Но может получить реальный срок, если нет смягчающих обстоятельств. (типа крутой знакомый)
Антон Усков
адвоката и получше и тогда все будет нормально!!!
Юрий Андреев
Вечные муки совести.. (((
Ничего не будет
суд оправдает
Jamol Kazakov
в колонии поселении 3 года
Timur Kalibaev
если докажет, что не нарушал-то отделается условным сроком
слишком легко Вы об этом говорите, лучше у родственников умершего спросите.
как правило лишение вод. прав если не со смертельным исходом а со смертельным лишение прав и до 5лет исправительными работами или штраф а на основании ст 73 ук рф может и условно будет осужен но судить будут однозначно вот так
будет проведена экспертиза, и если установят что ты могла остановиться или избежать наезда то до 3 лет зоны, если не докажут то ни чего не будет, еще сможещ денег поиметь за разбитое авто ведь это дтп
Дж. Юстус