Прочие авто-темы
Что делаете если вам на дороге показали палец?
Радуюсь! Во-первых, меня заметили. Во вторых, у человека есть палец, да ещё и в рабочем состоянии. А потом пускаюсь в фантазии, какие такие работы он этим пальцем выполняет, чтоб так хорошо им владеть!
покажу ему ногу, у него неудачный маникюр, а я 2 недели на педикюре не была))))
Полностью игнорировать. Это он себе показал.
Ничего, на всех дураков внимание обращать сам загнешься раньше их..
если водитель передвигается (тошнит) так что его обгоняет кто ппало, да еще умудряется показывать ему пальцы (т. е может при этом отпустить одой рукой руль) то такой ездюк значит это заслужил.
когда пилотируеш авто так что сам не можеш отпустить руль, а обгоняемых бросает в холодный пот, то ни тебе не обгоняемым будет не до жестов
Какой ???
Никому здесь, смотрю не показывали большой палец - мол, всё здОрово.
А мне вот - часто.
А я радуюсь. Оценили: хорошая тачка, хорошая тётка, ездит неплохо, аккуратно, интеллигентно.
И ещё я всегда улыбаюсь.
А мне вот - часто.
И ещё я всегда улыбаюсь.
Запишу номер машины.. главное чтобы увидел как я это делаю ))))))))) Ночами ведь спать не будет )))))))
Байшев Сергей
а я мобильный достаю и фоткаю номер! как у них лица вытягиваются))))))))
Покажи в ответ, выматерись и ехай с миром)))
на ствол башни через лобовик нашпиливаю и поднимаю как шашлык. А потом пальчиком так (с чувством) "Ай-яй-яй, нехорошо, дяденька! "
А я по сторонам не смарю! воть!
да и у меня у самой такое лицо... что никто мне ничего не показывает -))))) эта одна из причин, почему машину не тонирую ))))))
Вова Данилов
Покажи, а? заинтриговала ))))))))) может мне парик приобрести какой стоит особенный ))))))))
Показываю другой.. .
а вообще, если показали палец, значит сама тупанула.. . делаю выводы и больше так не делаю.. . поэтому уже несколько не видела пальцев )))
Нужно догнать и застрелить ублюдка!!!!
Если средний показали то уж лучше проигнорировать его, а то можно нарватся и Лобового стекла лешиться.
проезжайте мимо не связывайтесь с отморозками им мозги уже не вставишь
мне никто не показывает стекла все закатанные боятся наверное
блин не показывали ещё, странно!
если умны -проигнорировать. Нельзя брать с таких пример, если тоже показать, то чем мы лучше.
если девушка показа считаю за комплимент и начинаю смеяться