Прочие авто-темы

Что делаете если вам на дороге показали палец?

Олег Баранов
Радуюсь! Во-первых, меня заметили. Во вторых, у человека есть палец, да ещё и в рабочем состоянии. А потом пускаюсь в фантазии, какие такие работы он этим пальцем выполняет, чтоб так хорошо им владеть!
Александр П
Лучший ответ
покажу ему ногу, у него неудачный маникюр, а я 2 недели на педикюре не была))))
Денис Исаев
Полностью игнорировать. Это он себе показал.
Ничего, на всех дураков внимание обращать сам загнешься раньше их..
Дима К
если водитель передвигается (тошнит) так что его обгоняет кто ппало, да еще умудряется показывать ему пальцы (т. е может при этом отпустить одой рукой руль) то такой ездюк значит это заслужил.
когда пилотируеш авто так что сам не можеш отпустить руль, а обгоняемых бросает в холодный пот, то ни тебе не обгоняемым будет не до жестов
Антон Жандароff
Какой ???
Федор Куртев
Никому здесь, смотрю не показывали большой палец - мол, всё здОрово.
А мне вот - часто.
А я радуюсь. Оценили: хорошая тачка, хорошая тётка, ездит неплохо, аккуратно, интеллигентно.
И ещё я всегда улыбаюсь.
Запишу номер машины.. главное чтобы увидел как я это делаю ))))))))) Ночами ведь спать не будет )))))))
Вова Данилов
Байшев Сергей а я мобильный достаю и фоткаю номер! как у них лица вытягиваются))))))))
Покажи в ответ, выматерись и ехай с миром)))
Владислав Бик
на ствол башни через лобовик нашпиливаю и поднимаю как шашлык. А потом пальчиком так (с чувством) "Ай-яй-яй, нехорошо, дяденька! "
А я по сторонам не смарю! воть!
да и у меня у самой такое лицо... что никто мне ничего не показывает -))))) эта одна из причин, почему машину не тонирую ))))))
Azamat Zholhanov
Вова Данилов Покажи, а? заинтриговала ))))))))) может мне парик приобрести какой стоит особенный ))))))))
Показываю другой.. .
а вообще, если показали палец, значит сама тупанула.. . делаю выводы и больше так не делаю.. . поэтому уже несколько не видела пальцев )))
Нужно догнать и застрелить ублюдка!!!!
Если средний показали то уж лучше проигнорировать его, а то можно нарватся и Лобового стекла лешиться.
Nikolaj Chon
проезжайте мимо не связывайтесь с отморозками им мозги уже не вставишь
мне никто не показывает стекла все закатанные боятся наверное
блин не показывали ещё, странно!
если умны -проигнорировать. Нельзя брать с таких пример, если тоже показать, то чем мы лучше.
если девушка показа считаю за комплимент и начинаю смеяться