Прочие авто-темы
А Вы заметили водители стали более вежливые: пропускают, предупреждают... или это только со мной так???))))
Это наверное потому, что в последнее время стало много женщин за рулм!! ! А мы народ вообще вежливый, если нас не злить!
Это так должно и быть ,,одним словом ради уважения...
Люди разные попадаются.... тебе просто подфартило.... в основном невежливых больше.... вот например у нас сегодня на набережной не работал светофор.... те... кто по главной.... летят и не пропускают.... остальные могут ждать долго.... но попадаются и те.... кто не смотря на главную.... дорогу уступят.... вот на это приятно смотреть.... побольше бы таких.... =))))
Заметила. В принципе, хамы попадаются редко. Мне сначала все говорили, что бы я не вешала "Прочие опасности" на стекло. Типа, резать будут. Но никогда никакой дискриминации я не ощущала.
Может быть, они посидели в Афте и поняли, что за рулём мы все люди и нужно уважать друг друга?))))
есть такое дело....
Да, потому что штраф 500 руб. Дешевле пропустить выйдет
меня седня чуть не убил один псих
Может поумнели
мы и раньше вежливыми были....
500 р. штрафа за пешехода-тоже деньги:)))
Евгений Михалевский
тысяча....
Штрафы дорогие.... 3 штрафа и зарплаты нет хDDD
*Но вечных тормозов хватает!
Лично для меня вежливость всегда была и остается нормой и вжизни и на дороге Но для хамов всегда найдется крепкое словечко!
Дак все хамы на СТО, у костоправа, на дороге остались профисионалы.
Законы потому-что новые выходят с дорогими штрафами)))
ага заметила)))
Я думаю штрафы дают о себе знать. Сейчас лишних денег ни у кого нет