Прочие авто-темы

А Вы заметили водители стали более вежливые: пропускают, предупреждают... или это только со мной так???))))

Это наверное потому, что в последнее время стало много женщин за рулм!! ! А мы народ вообще вежливый, если нас не злить!
Евгений Красильников
Лучший ответ
Это так должно и быть ,,одним словом ради уважения...
Люди разные попадаются.... тебе просто подфартило.... в основном невежливых больше.... вот например у нас сегодня на набережной не работал светофор.... те... кто по главной.... летят и не пропускают.... остальные могут ждать долго.... но попадаются и те.... кто не смотря на главную.... дорогу уступят.... вот на это приятно смотреть.... побольше бы таких.... =))))
Заметила. В принципе, хамы попадаются редко. Мне сначала все говорили, что бы я не вешала "Прочие опасности" на стекло. Типа, резать будут. Но никогда никакой дискриминации я не ощущала.
Может быть, они посидели в Афте и поняли, что за рулём мы все люди и нужно уважать друг друга?))))
Atash """
есть такое дело....
Алексей Смолин
Да, потому что штраф 500 руб. Дешевле пропустить выйдет
меня седня чуть не убил один псих
Mr Nureke
Может поумнели
мы и раньше вежливыми были....
500 р. штрафа за пешехода-тоже деньги:)))
Антон Ковалёв
Штрафы дорогие.... 3 штрафа и зарплаты нет хDDD

*Но вечных тормозов хватает!
Лично для меня вежливость всегда была и остается нормой и вжизни и на дороге Но для хамов всегда найдется крепкое словечко!
Дак все хамы на СТО, у костоправа, на дороге остались профисионалы.
Законы потому-что новые выходят с дорогими штрафами)))
ага заметила)))
Я думаю штрафы дают о себе знать. Сейчас лишних денег ни у кого нет
Aleksandr Borovinski