Прочие авто-темы
Почему существует хамство на дорогах? Откуда " ноги растут"?
Може Культур-Мультур Низкий?
Михаил Халин
Точно , ниже плинтуса ...
много нас стало, нервы у всех ни к черту-вот отсюда все и лезет
меньше реагируй
Послушай Сергея Трофимова - попёрло быдло кверху !
Нужно с начала определиться - что такое хамство.
Одно и то же два разных человека назовут по разному.
Хамство по одному из определений может быть исключительно по отношению к человеку, который в силу разных причин не может ответить на грубость. Мы в любой момент можем несуметь ответить (плюнули из проезжавшего мимо авто с замазанными номерами, а вы пешком на переходе... -это я к примеру... ) В любой момент кому-то захочется самоутвердиться.. . да кто его знает, что втёмной голове может возникнуть.. .
Вывод: хамство не исчезнет никогда. Можно его удерживать в разумных пределах.
Геннадий Лебеденко
А лучше камерами контролировать!!!
Ноги растут из древнего рима, который все провинции связал отличными дорогами. И так народ привык ходить по мошенным камнем дорогам, а не по обочине, что стали возникать конфликты кому первым проехать - эмиссару цезаря или простому плебею - был издан первый указ в области пдд :)
от хамства индивидуума
Так это, едрёна-батона, общая и повальная, наглая и нахрапистая, заразительная и паразитическая, везде пролезит, а все идут по пути наименьшего сопротивления! Труднее сдерживаться, особенно в мегаполисах.. . хотя я равнодушен, слушаю аудиокниги, выезжаю пораньше, планирую всё с запасом и стараюсь не нервничать, хотя иногда и бью морду ( выводят некоторые индивидуумы) ...
Геннадий Лебеденко
Согласна с Вами, Мишаня! Я даже и опаздывать не стесняюсь! Считаю, что ЛУЧШЕ ОПОЗДАТЬ, ЧЕМ НЕ ДОЕХАТЬ!!!!:))))
главное, этим хамам не уподоблятся!
А ноги растут сами знаете откуда, потому и пахнут! ;)))))))))
Андрей Першин
Да. И Геннадий верно сказал.
да лана не будь дифчонкай... вази ствол боевой заряженный... в маскве все так делают
Оно не лезет, оно всегда с нами. Все когда-нибудь хамят, и вы, и я, и все остальные. И живем мы в хамской стране. И правительство у нас хамское. И обижаться не на кого, разве, что на самих себя.
Андрей Першин
Начни с себя. Это и будет победа над хамством?
Хамство растёт от того, что в последнее время, народ покупает права, не учась!!! И не до конца понимая самого вождения, начинают вытворять чудеса на дороге - вот это-то и бесит!!! Раньше зимой было самое безопасное время, а теперь что зима, что весна - без разницы!!!
Хамство не только на дорогах!! ! Зайдите в любое учреждение...