Прочие авто-темы

Ребята когда закончится хамства на дорогах?Почему все такие злые,ведь мы все из одного теста?

Почему все такие злые,ведь мы все из одного теста? не уважение просто достаёт и переходит все рамки норм морали и законности.Что нужно что бы это когда нибудь закончилось
С!
Срубы !!!
камерами на дорогах, и штрафами как в Европе, отдал зарплату за превышение скоростного решима по городу, ВСЁ, соси лапу весь месяц, может тогда научаться башкой думать. Только так, это моё мнение)))
Владислав Томашевский
Лучший ответ
Что нужно? Ничего не поможет, даже если всё тесто запихать в одинаковые кастрюли. Одни всегда будут "круче" других.
Костян *** Наверху - точно моя кастрюля!
я вот щас подумала. . хамство на дорогах это иногда просто потому что кто-то уже успел тебе испортить настроение и ты не можешь держать всё в себе.. .
так что думаю хамство. . резкости и выплески всегда будут иметь место. . утопии не существует.. .
на то мы и люди. . а не роботы. . все разные.. .
ну это вот как вариант)))
Ми
Михаил
Мы добрые. А по поводу теста.... гусь свинье не товарищ.
Кто из дрожжевого теста, кто из пельменного, ещё слоёное есть. а остальные из ребра вообще!
Elsad Abbasov
Михаил а я из малинавава варенья)
Да где Вы видите сплошное хамство? Ну, попадаются наглецы, хамы, придурки, но ведь далеко не все! Я сегодня много ездила по городу, и только один хам попался. Но ведь один-два хама на фоне миллиона нормальных людей - это же ни что! А то, что каждый спешит по своим делам - так это жизнь такая у нас.
начать с себя и воспитывать, тех, кто не хочет уважительно относится к другим. хотя некоторых проще пристрелить
Валера Брехов
Едьте в Германию или Венгрию. Там такого нет. А у нас никогда хамство не закончится. Все куда-то спешат. Все злые. Короче бытовуха заедает, вот и выносим все это на дороге...
наказывать нужно и иногда драться. другово способа нет
Михаил а если драться это тоже отнюдь не проявление гуманности) это воспитает в другом человеке чувства огрессии, незащищённости и так далее....просто наверное воспитывать надо с детства... а вот генетику ещё пока не научились менять