Прочие авто-темы
хамство на дорогах.
некоторые "господа" пересевшие на крутые иномарки чувствуют себя "королями"дороги. таких надо лишать пожизненно и авто под пресс.
Летайте на вертолете. И оставьте нас, землян, в покое.
сразу видно, что вы не ездите, а тупо завидуете.
на дорогах хамства не больше, чем в маршрутке. И никаких понтов от дорогих машин нет, они при аварии теряют больше стоимости.
вот понты от блатных типа ментов, прокуроров или чиновников - это есть. Приезжает с проверкой сопливая прокурорша - вчерашняя выпускница и уезжает через двойную сплошную и на красный свет.
Bahodir Tohirov
езжу. уже больше 40 лет. при советах люди были тактичнее.
Если бъ ето бъло только на дорогах, ето везде, и самое главное что шикуют за счет налогоплательщиков
дураков на разных авто хватает. у нас это преимущественно приоры на ксеноне и подобные кредитопомойки. но тоже с ксеном))
Авто то под пресс зачем?
Bahodir Tohirov
а что бы ездил на "ешаке". подходящий транспорт для дебилоидов. еще бы перестали нянчиться с пьянью за рулем. в китае за дтп в пьяном виде с жертвами могут отправить на тот свет.
Ты щас на диване едешь? Подрезали опять?
Bahodir Tohirov
да не на диване. стаж более 40 лет. ноль эмоций на мигание фар насевшего сзади авто. и вообще спокоен как удав, когда за рулем.
90е давно прошли, дорогой машиной никого не удивить
Обидел мажор на дорогой бричке?))) относиться к этому надо спокойно, свои нервы дороже)))
Привыкли на работе командовать и вводить свои правила, ведь на них ездят не простые работяги. Либо личные водители господ, которые под них косят)
сегодня грузовик без поворотника не обозначив поворот, перешел на нашу полосу. Подмосковные номера. Что и его под пресс?
У нас хамы в основном всякие тихоходы - логвны/полоседаны и кроссоверы. Вылезут в левый ряд на кад и ползут 90 а обгонять справа этих уродов опасно
Bahodir Tohirov
у нас вроде максималка 90км. или ты их них?
Ездил в Москву на Волге 31029, включаешь поворотник, легковые все пропускают, а автобусы - нет.
Боишься? Сам не садись за руль .
Я пешеход, часто замечаю, что машины до 300,000₽ охотно пропускают на зебре, а Мерседесы или БМВ наоборот - разгоняются, чтобы быстрее проехать и не останавливаться
Валентин Омельянченко
у меня Лексус. Сделаешь мне минет?
нужно вообще всем запретить автомобиль