Прочие авто-темы

Автомотики а Вас сильно раздражают машинки на дороге со ржавыми и дырявыми кузовами??

Не то что раздражают подобные авто
Меня раздражает то, что люди допускают подобное к своему личному транспорту
Лёха Марамзин
Лучший ответ
По-Бую!
Роман Головин
нуууууууууууууууу
когда опять зеленый, а она так и не смогла завестись- то ДА!
Дима ___
А Вам не похрену. На чем хочу на том и еду. А вот дамочки, которые на машину насосали а на ездить не насосали раздражают.
Коля Львов
Коля Львов Странно что Вы обиделись, я же про Вас ничего не утверждаю, но конечно Вам виднее относитесь Вы или нет к упомянутым личностям.
бедность не порок
по барабану
Ни капельки. Любое авто имеет право на жизнь... Больше раздражают, когда водители таких авто, чтобы повыделываться перед девушкой, выдавливают последние соки из бедняжки, того и гляди рассыпиться
нет не обращаю на них внимания
Это один из показателей уровня жизни нашего народа. Меня абсолютно не раздражает. И дело не в владельцах этих авто.
Да нет в принципе, есть с чего поржать )))
Саенко Сергей
Сергей Редин Особенно когда ржавая косорульная помойка.
Раздрожать не раздрожает, а вот сзади ехать страшновато.. . Вдруг что отвалится и под мою машинку!!!
неа не раздражают, больше раздражают хамы на крутых авто..
Мне попадались люди на авторухляди, но золотые и на крытышках, но ...
Мы все дети этой страны. Каждый зарабатывет как может.. .
Хорошо иметь крутую тачку-это без вопросов, а уж дальше кто как может.
Кто-то заработает.
Кто-то возьмет кредит на 5-10лет.
Кому-то подарят.
Кто-то украдет.
Но некоторых людей это просто НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТ и это круто. Я их уважаю.
Хотя сама отношусь к большинству...