Прочие авто-темы
Дорогие машинки на дорогах обычно уважают? ну в смысле, если вдруг врежутся, то придется последние штаны отдать
ну, далеко не все.. . некоторые просто не представляют, сколько какая машина стоит.. . а есть еще категория соревнующихся - на каком-нибудь ржавом пирожке, на абсолютно убитой летней резине начинает притираться где-нибудь на узкой улочке, чтобы обойти и целый день вспоминать, наверное... ученики - им просто трудно, глаза на капоте, вспотевшие, не до оценки машины... ну и завистники, куда ж без них, могут и пакость подстроить и радоваться потом... лично я крутые тачки с любопытством разглядываю, но про дистанцию не забываю, хаха
Скажу честно... мне плевать какая машина по ценовой категории, отношусь ко всем одинаково. Если что.. . моя автогражданка устроит даже самого взыскательного автолюбителя. Пусть себе не в чем не отказывают)) )
Вот честно, меня неимоверно бесит, когда кто либо, без разницы мужчина или женщина... хотя женщина, конечно больше) ) произносит что-то типа "едет на какой-то помойке". Потому, что считаю помойкой именно тех, кто мнит себя неизвестно кем на дороге, без всяких на то оснований.
И не надо обвинять меня в зависти, у меня нормальная машина. Она полностью удовлетворяет моим требованиям) А уважать надо людей, а не железяки.
Тот кто на дорогих машинках ездит для них авария не проблема.
если дорогие то так КАСКО а за рулем простой водила которого и послать куда подальше можно. А то что дешевле 2 млн стоит то это уже разряд не дорогих а обычных
фигню морозишь
и жопой не расплатиться !
Может быть их и уважают, а вот дядю Васю из соседнего подьезда на 412 москвиче с хромированными бамперами боятся.)))