Прочие авто-темы
афта, когда штаны или ботинки рвутся выкидываем не думая. Почему с авто до последнего носимся, стоит дороже или еще что?
там шаги пошире, и на самом деле могут штанъ снизу порваться
...вот в чём дело-то. Оказывается старую обувь выбрасывать нужно...
Александр Федосеев
а кто то по другому делает?
Аха. . выкидываем, как же.. . У мну до сих пор пару платишек храняцца, которые в 20 себе сшила, хоть и не лезу давно...)))) ) Если б по-жизни не провела в переездах, наверное пол-кваттиры было завалено...))))) ) То же и с машинами - такой фактор как привязанность к вещам тож существет, к тому ж и стоимость.. . Вот интерсено - было б бабла навалом - в гараже до сих пор бы стояла на песнии отполированнная старушка четверка? ! ))))))))))))))))))))))
а меня есть любимая джинсовая юбка, она у меня с19 лет. Я в ней дома хожу) )
Ну потому что на новое нет, а старое недорого ремонтировать. Лучше уж набрать денег и купить, что хочется, а пока можно и так поносится, пока ездиет
Да, автомобиль это кусок железа..
на металолом разобрал
посортировал цвет мет и -гатова
Ну почему, если штаны классные и любимые их и зашыть можно ведь :))), с машиной тоже самое
машинка она же любимая ее со штанами не сравнить.. . хотя в прошлом году выкинула итальянские туфли и до сих пор про них вспоминаю
ботинки и штаны - расходный материал. ты же не оставляешь у себя маслянный или воздушный фильтр после замены
Александр Федосеев
при более широком взгляде на вещи авто такой же расходный материал
У штанов и ботинок ресурс гораздо меньше. Когда расходуется ресурс автомобиля, от него тоже избавляются.
Не очень корректное сравнение.
хороший вопрос ))) Это скорее даже ...почти пожелание к НГ ))))
Хм.. .
Хороший вопрос=)