Прочие авто-темы
Дети на дорогах... читаем внутри...
Вчера видел такую ситуацию... Дорога, по одной полосе, из здания выбегает мужчина, женщина и ребенок ( лет 7ми). А на другой стороне дороги отходит автобус... и вся семейка бежит к автобусу... Мужик и женщина норм перебегают, а ребенок отставший от родителей (не оглядываясь и не останавливаясь у края дороги) чуть не попадает под автобус проходящий по ближайшей полосе. Ну я окуеваю граждане... Водители... будьте осторожны на дорогах!!!
Андрюх! Сегодня.. загораеться зелёный в моём направлении (регулируемый переход) Я на маршруте! Пешеходы внаглую прут на красный!!!! Я им всё сказал выйдя из авто! И окружающие автомобилисты меня поддержали! Так они мне заявили что тут пешеходный переход: (((( Я был в шоке от безграмотности!
Надо к психологу на прием!!!!
ненормальные родители, голову таким отрывать надо...
Андрюшка не окуевай над водилами, окуевай над родителями, сами убежали а ребенок покуй вот с кого нада окуевать )))
Вадим Алексеев
Вот я и над родителями и окуеваю... Здрасьти :)
Андрюх, это уже привычная картина, когда мамашка или папашка идут с ребёнком по обочине, угадай с какой стороны идёт ребёнок?
Правильно - со стороны дороги, и это пугает....
Вадим Алексеев
Привет :)
Родители такие бестолковые, блин!! ! Здороваться че-та забываю седня. Драсьти.)
Вадим Алексеев
Привет :) авик клевый :)
Андрейка. ты как всегда прав. у нас на прошлой неделе. случай со смертельным исходом был. мама с девочкой 3 лет выходила из маршрудки. дверь закрылась, маршрудка резко на газ. ребенок оказался впереди авто. реанимация. потом к сожалению смерть. Мамашке тоже плохо.. .
, мы сами учим детей правильно переходить дорогу. и подаем им пример. только как всегда на словах одно, а на деле - страдают дети.
Это родители - больные на голову. Куда так можно спешить, чтобы не проконтролировать своего ребёнка. Наверное на кладбище...
Вадим Алексеев
Привет :)
мля а зимой сзади за бампер цеплялются у нас один попробовал намазал солидолом на следующитй круг фонари побили -икарус не везде найдешь
привет
будем
Вадим Алексеев
Привет :)
Да, странная семейка, однако!!!! У нас в Алматы есть сайт dtpnet.kz Вот там все такие случаи и описывают
В наши дни все больше становиться людей, которые не задумываются о безопасности как своей собственной, так и своих близких. И это касается не только дорог, а вообще всего. Похоже люди совсем не хотят думать. Жаль.