Прочие авто-темы
Представим ситуацию.. . читаем внутри.. . какой вариант вы выберите?? ? Только честно.
Еду по своему ряду, меня режет крутая иномарка (на Порш Кайен к примеру) . 1ое - Нехочу быть слабым и ударю дурака. и 2ое - Пусть я слабый, но нервы и жизнь дороже.
я хоть и не рэмбо зато умный. да и к подлянам всегда готов так что неожиданностью не будет. вариант 2
вот если психану пизда крутой иномарке
3-е я на катке)))
Иван Тихвинский
Привет )
Конечно пропущу долбоё...а!!! В следущей конаве догоню!
Меня обычно не режут
да и я никого.. .
хоть на
MB S-CLASS
преддвигаюсь))) )
Не надо выбирать,
надо прогнозировать ситуацию хотя бы на пару
шагов вперёд...
да и я никого.. .
хоть на
MB S-CLASS
преддвигаюсь))) )
Не надо выбирать,
шагов вперёд...
пропущу мудака вперед )))
рано или поздно он "приедет" под КамАЗ )))
нервы дороже !!!
Здарова !!!
нервы дороже !!!
Здарова !!!
Иван Тихвинский
Привет )
Привет. Я уже как то писала тут, что в один прекрасный момент, когда я буду ехать одна и никуда не спешить, я не уступлю.. . И думаю, так когда-нибудь будет. Но вот Аля стати мне сказала, что страховка покрывает не всю сумму, а с учетом износа деталей. Честно, не вдавалась в подробности по поводу выплат.. но видишь, получается, что не выгодно что ли? их не пропускать... .
Почему бы я так поступила? Да потому что часто слишком без поворотника всякие крутыши лезут.. причем видимо видят знак "!", ну понятно что лох за рулем. Мне то что.. машина старая.. а у них запчасти дорогие.
Иван Тихвинский
Привет )
Пропущю конечно, пускай он думает слабй яили сильный нервы дороже.
Иван Тихвинский
Привет )
Мне мое время дороже)) ) Кому охота потом по страховым и по сервисам бегать)))))
Иван Тихвинский
Привет )
1. Если я уже куда-то еду, значит цель в зоне досягаемости. С какого буя я буду жертвовать своим временем и целью ради обучения идиота?
2. У меня уже оплаченная без страховой царапка на той стороне, которой можно пожертвовать - пусть долбится на здоровье, если попадение в цель можно отложить!
да ну нах. я дома лучше пасижу)))
пусть едет что за детский сад слабый сильный ,
уступает тот кто умнее!
и мой вопрос был немного про другое
ну да ладно!
я же умная;)
и мой вопрос был немного про другое
ну да ладно!
я же умная;)
Золотое правило 3-д дай дорогу дураку! А куда вмандячиться этот дебил сам быстренько найдёт!
Догоню и подрежу в ответ)
вариант 2. тише едешь-дальше будешь. береженного бог бережет
Первое. Было уже так!