Прочие авто-темы

представим ситуацию, пусть она надеюсь нереальна, но всё таки. полный запрет эксплуотации ПРульных ТС.(дальше внутри)

Что с машиной делать? Кур в ней разводить? Тратиться на переустановку руля на место бордачка? Как тогда поступать? П.с.:просьба не язвить типа давно пора запретить и т.д. и т.п.
Антон Сонаев
Решил мужик прикупить Тойоту Камри. Есть два варианта: или в Японии, но с правым рулём, или в Европе, но дороже. Думал, прикидывал, считал… Наконец решил: пускай дороже, но попривычнее. Наскрёб денег, приезжает в автосалон:
- Мне Камри, но чтобы с кондиционером, электропакетом и автоматической коробкой.
- Извините, но за это придётся доплатить $3500.
Мужик плюнул и поехал в Японию. Приезжает в автосалон:
- Мне Камри, но чтобы только с кондиционером, электропакетом и автоматической коробкой.
- Извините, мы машины не разукомплектовываем. Придётся взять ещё и с ионизатором, АБС, иммобилайзером, CD-чейнджером и климат-контролем.
Anar Kelbixanov
Лучший ответ
никто их незапретит.
Парвиз Бахром
Антон Сонаев млин, дайте пофантазировать на нереальную жуткую тему
Не запретят. Да на них весь Дальний Восток ездит. И что тогда, в российские колымаги пересаживаться?
Никита Кленкин почему сразу российский,полно имортных есть с левым рулем

с нынешними пошлинами сами все вымрут лет через 10
Да хрен им!!! Не смогут они запретить!!!! 2/3 страны будут бунтовать. Ведь от Дальнего Востока до Урала 80% ездят на японках праворуких. А так то не проблема, пускай делают нормальные свои авто-мы сами пересядем. А пока не очень охота,, да и не по карману ездить как Путин, с тремя запасными Ладами.
Korgik Хd
Зато хоть раз в жизни куры бы себя людьми почувствовали!))))
Cергей Вавилов
Праворульные машины будут постепенно вытеснятся, но эта программа расчитана лет на 20 вперёд. Сразу не запретят. У нас весь Дальний восток на японцах ездит.
если машина хорошая то конечно переделка ведь продать в праворульную страну не получиться
Фокусник ..
пора бы медвепутам понять что переоборудование солидной части легкового (да и грузового) автопарка в курятники чревато русским бунтом
Kanat Erimbetov
Женя Омельянчук а что у нас законы не должны выполнятся,типо монархия в стране?в россий по законам руль с лева.