Прочие авто-темы

Вопрос не по теме.. . читаем внутри. Тема велосипед и лесополоса в городе. Модераторам просьба не удалять.

Хочу незаконно построить трассу для велосипеда в лесополосе в городе, сколько штраф за это?? ? Сразу уточню - затронется только земля и трава, деревья и прочая живность останется не тронутой. И подальше от мест где гуляют люди.

Модераторы не удаляйте вопрос, если не актуальная тема то перенаправьте в нужную категорию. Надеюсь на понимание.
в теории в КоАП РФ обращение граждан и организаций лесным фондом регулирует гл. 8 и соответствующие "правила",

актуальны из нее наверное статьи :

Статья 8.25. Нарушение "правил" использования лесов

Статья 8.26. Самовольное использование лесов, нарушение правил использования лесов для ведения сельского хозяйства, уничтожение лесных ресурсов

Статья 8.28. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан.

практически все эти статьи опираются на "Лесной кодекс РФ" и на ФЗ о его принятии, там и про леса, и про порядок обращения с ними, использования, аренды и т. д, а так же про национальные парки и прочие . Твоя деятельность на первый взгляд весьма мало подпадает, за малозначимостью, не руби, не устраивай свалки, не заваливай ручьи и проблем не будет.
Владимир Чумаков
Лучший ответ
за идею - респект и уважуха !!!
а без согласований с соответствующими организациями никак не обойтись, иначе штраф офигенный впаяют (((
Дмитрий Усов
Я только за, дадим всеобщим пробегом на велосипедах весем места будет.)))
А у нас вот около Урала просто наметили маршрут, ни каких разрешений не надо, участники--все желающие! Приз--организаторы готовят....
филевский парк он большой строй спокойно
Андрей Кочиркевич Там есть трассы уже, бываю часто там. Но хочется что-то поменьше т.к. еще слаб в экстриме.
Артём Дедловский Дружище за 2 прости))) нечаянно))) планшет сцуко ипанутый))
Экологи с гринписовцами ошалеют от такой идеи. Тут куча согласований нужна, проект, защита экологии и тд. Тут всё что угодно может быть.
Vladimir Novikov
Главное кабана гуляющего не сбить, когда по трассе лететь будете. Вот за него то и оштрафуют. Лося Вам не завалить, а заяц убежит =)))
Андрей Кочиркевич Трасса будет не на скорость а на проходимость, кабаны и лоси там не наблюдались.
Нет. . ты не Скотина. . Ты Человек с большой буквы..