Прочие авто-темы

Думаю сегодня неодин раз была тема аварии в которой погибла Марина Голуб. Читаем внутри...

Я небуду спорить кто виноват а кто нет.. . небуду осуждать частника без прав.. . Я хочу спросить - Сколько еще таких уродов катается, которым плевать на всё??? Я про водителя Кадилака.
Спектра Фантом
Мой ответ не будет утешительным - МНОГО.
И для того, что бы в этом убедиться, стоит всего лишь выехать ночью с пятницы на субботу, или с субботы на воскресенье на МКАД, Садовое, Кутузовский и т. д.
Я почти каждые выходные мотаюсь по трассе за 400 км от Москвы. .
Кресты вдоль дороги обновляются чуть ли не каждую мою поездку
Хотя чудаков даже в пробках заметно, чего уж там…
Только в пробках ущерб не такой значительный и последствия…
Грустно осознавать, что ты можешь никогда не нарушить ни одного правила, никогда ни двигаться со скоростью больше 60 км в час, всегда давать дорогу дураку и все равно какой-нить бухой дебил вылетит тебе на встречу на скорости 160 км в час... или пронесется на красный.... сбивая все на своем пути.. .
Для того, что бы попасть под раздачу, даже за руль не обязательно садиться... можно просто идти по улице.. . или скромно стоять у дороги. .

Вот это страшно, господа. .
И за себя... и за детей. . За всех.
Murat Matsharipov
Лучший ответ
100 раз повторял. Большинство думает: "Ну со мной-то такое никогда не случится. "
Ерик Бактыбай
Спектра Фантом Привет ) Здесь ты прав!!!
Лишнее Подтверждение Моим Словам, Что Дорога как и Сама Жизнь, НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя!!!!
Утром на манежку, там у здание гос думы полно таких. . Как на мигалках. Так пардон и их водители на личном авто. . Корочка чего говорить . А уродов таких будет еще больше .. Пока уроды в форме существуют. .

Хотя пугает другое ..Если бы не её известность. шумихи бы такой даже не подняли .. Я не к тому что мол она деловая, нет. . Я к тому что это стало закономерностью..
George Moskvin
Спектра Фантом Да, если бы не известность... то наверно и вообще не стали бы водилу искать...
Степанов, Голуб.... Кто следующий????
Владимир Савушкин А сколько тех, чьи имена нам не известны?
чем больше машин, тем больше нарушителей и просто ступивших.. . у нас сегодня фура въехала маршрутке в бок, много пострадавших.. . дочка подруги ехала на учебу, в рубашке родилась - коленки ушибла только...
Серёня 64
Их всё равно не сосчитаешь. А такие были и будут.

http://www.utro.ru/articles/2012/10/10/1076916.shtml
а мне вообще пофиг. голуб там шмолуп. (я даже не знаю кто это) жизнь в мегаполисе полна опасностей. и люди каждый день гибнут тысячами.

Но аппетит ни у кого не пропал по этому поводу
Алексей Гурин
Ну, выяснишь ты сколько таких уродов, дальше- то что? Что ты можешь в этой стране и кто ты ?
Спектра Фантом Пусть я никто, но я могу кое-что сделать НО!!! Пока есть люди которые нужны мне и которым нужен я - я этого небуду делать. Хотите верьте - хотите нет... ваше право.
Меня убил комент. главного мента, что будем ужесточать, принимать меры против частного извоза. Опять стрелочник виноват, а водила кадиллака ни причем как бы. Во Страна ..
Да будут такие еще долго долго ездить, Андрюх. (((
Привет.
Олег Пискун
судя по коментариям и новостям, у меня создаётся ...такое мнение
водилу за бабло наняли, что бы шуму наделать... так и уродские законы принять проблем не возникает. а страдает простой водитель