Прочие авто-темы

говорите ли Вы "спасибо! " аварийкой, если Вас кто-нибудь пропустил на дороге?

а как же иначе, вежливость на дороге нико не отменял. Тем более дальнобои между собой обчаются и если ты ведешь себя как человек то дорогу уступят всегда!
Кайрат Каиргазинов
Лучший ответ
у меня для этого противотуманки
А как же? Человечек сделал мне приятное, пропустил (а то сколько еще можно простоять) , за это ему огромное "спасибо". И ему тоже приятно.
всегда рука не отсохнет нажать на аварийку как бываю некоторые
да если вижу что пропускает. а то есть такие что хочешь перестроиться но не пускает
Сергей Терехов
Благодарю всегда, если есть возможность.. . рукой, если нет то аварийкой.
Роман Тертеев
Нет. Это нормальная практика.
Конечно!!!
Азат Узбеков
Естественно! Кстати, этот сигнал ещё означает извинение, если например, подрезал нечаянно.
Nikolai Pirau
Дмитрий Кордюченко а некоторые этого не знают. ехал со знакомым так он бормочет "Вот идиот вылез и спасибо говорит. его не пускал не кто"
Конечно! Даже если я его не "просил", а человек "ушёл" с полосы!
всегда
Конечно... а из-за козлов которые не включают потом не охота и других пропускать!
мой пачетний ретуал
Вечеслав Урсу
Конешшшно, а еще ручкой, и иногда - дворником (задним)
Да!
Наиль М
стараюсь
ненадолго... .
моргнуть ...
обязательно
Стараюсь
Atajan I?ankulyyew
да, обязательно:))
Да. Ведь это культура вождения, думаю Вам приятно, что другой участник движение увидел и принял любезность с Вашей стороны и оценил её по достоинству.
да
Влад Ким
Всегда. И о ментах предупреждаю и за то, что мне уступили поблагодарю.
Не люблю неблагодарных. Обгоняю нах их сразу же.
Когда помогают при обгоне!
всегда :)
обязательно)
Конечно стараюсь, только сама не часто с этим сталкиваюсь, наверное я самая вежливая! хи-хи : )))