Прочие авто-темы

А если аварийка недоступна чтоб сказать "спасибо" (ну что пропустили) , как еще можно что понятно было???

Пример (было у меня) стою значит с включенным левым поворотником (впереди меня припаркованная машина) , меня пропускают, я обхожу припаркованную машину и сразу же поворачиваю направо.. . Согласитесь, здесь не до аварийки. У меня ваз2107. Ну я 2 коротких звуковых сигнала.. . может понял человек ) а может нет.
Солнышко, теперь-то какой смысл об этом париться?)) )
Как говорится, проехали!)) )
Мораль: если пропустили от души, то вряд ли ждут за это благодарности, поверь мне!!!)))
Erjan Sailauov
Лучший ответ
Сергей Беркович Привет ) Незнаю как имя твоё... а то крыской неудобно называть.
Жестами. только она всегда доступна.
Жан Кысыков
Так правильно сделал, посигналил и поворотниками, левым, правым)
Лёва Брецкий
думаю понял
Бросай руль маши руками)))
Дык не снижай скорасть перед моськой - эт и будет твае спасибо)))
Сергей Беркович Я не снижал... там одна машина, я как рванул с места вот и какая нафик аварийка ))) руль бы удержать )
Марина -права! Нормальный человек считает это в порядке вещей и не особо ждёт благодарности!
Даурен Альменов наверно я ненормальный, но я хоть немного, но жду ответного знака, если пропустил кого-то, особенно если у него куча времени чтобы сделать это
а почему не до аварийки? проблема чтоль одной рукой руль крутить и кнопачку жать одновременно? =))))))))
Ирина Казаны
выезжает со двора на дорогу, поверни ты голову, попроси как человек, нет отвернется спецально, а потом аварийкой благодарит, да пошел (а) ты на х... й со своей благодарностью, или влезет, подрежет, опять моргает. уважать таких надо или как.
Сергей Беркович Это я так выезжал??? о.0
Даурен Альменов ну можно конечно быть принципиальным и не пропускать, как тот прославившийся дебил-маршрутчик-газелист )
Поворотами лево-право два раза переключи
Нормально, нормальный человек поймёт, дурак не пропустил бы!
Да нет ничего проще, чем остановиться и, кланяясь, сказать ему большое спасибо.
Опусти правое окно ..и пусть пассажир покажет средний палец
Георгий Кошляк
Иногда также - 2 коротких звуковых сигнала.
А как то один раз, камазиста пропустил, так он мне один длинный звуковой сигнал подал)))
Выйти, поклониться в пояс.
Сергей Сергей
И два коротких сигнала, тут как раз в тему, и жест рукой подойдет
1. Поприветствовать рукой.
2. Кивнуть головой.
3. Прижать руку к сердцу.

Выбор за Вами.
Главное, чтобы видел тот, кого благодарите.
Отвец всегда так делает, там реально не до аварийки. Посигналить еле успеваешь))
тоже сигналю 2-3 раза, когда не выходит аварийкой
Dj Roma