Вероятно, у Вас "агрессивный стиль" вождения. Такие на дороге часто втречаются. Подрезают и тут же благодарят аварийкой, типа, за то, что подрезал.
Возможно, он светанул Вам дальним светом как раз из за этого - из за того, что Вы его подрезали.
Дальним светом светят только по двум причинам: Если впереди менты, или, чтобы слегка наказать за наглость.
Вспомните как следует ситуацию - если Вы его внаглую подрезали, то не стоит удивляться, что он Вам светанул дальним светом. И учтите, что это самое малое, чем Вы (в этом случае) отделались. Это на кого нарвешься. Можно и травматикой, и бейсбольной битой схлопотать. (стаж вождения 14 лет)
Лучше ведите себя на дороге спокойно и перестраивайтесь, когда видете, что Вас точно пропускают - тогда можно и поблагодарить аварийками.
Удачи!))
Прочие авто-темы
На мигание аварийкой(типа спасибо, мужик), что пропустил, он мне мигнул дальним.Это что значит?
не за что))))
всегда пожалуйста
А если мигнул дальним светом, то вы должны были подумать, что он вас пропускает. Этого он не должен был делать. Или ошибся. Или не знает установленных правил, что двухразовое мигание аварийками - это спасибо, что пропустил. А дальним светом только - проезжай, пропускаю. Или предупреждение, что на трассе машина ГИБДД, снижай скорость.
Типа "не торопись "
Это от возбуждения и позитива....
На здоровье!
"Не грузи, бро, освободи дорогу и двигай дальше. "
Теперь твоя очередь!!
"Пожалуйста" =)
он просто стоял и хотел начать движение, а ты обогнала.... подрезала )))