Прочие авто-темы

А аварийкой всегда моргаете, спасибо мол говорите???!

Всем за поздравления!!!!Всем Доброго вечера!!!!
Тимур Жиров
Да всегда моргаю
Usmon Nasrullaev
Лучший ответ
всегда лучше быть вежливым чем обматеренным.. .
ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!
Anar Eziz
А я как всегда с поздравленьями припоздал !!!
Всегда благодарю!! !
Михалыч, все для тебя!! ! Ты именинник!!!)) ) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!! !
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если есть за что, естественно могаю !
Игорь Анищенко
Конечно! !
С Днюхай!!!
Артур Оганесян
а у нас на Дальнем востоке иначе и нельзя. да и на Севере так же. будешь хамить или баловаться просто накажут и долго потом будешь икать)))
Еще раз поздравляем!!!))))
ага всегда.
...ну или извинился типа )))))
Мухтар Калбаев
канэшна.... а если мне не поморгали в ответ на вежливое действие, в этот день приступ доброты резко прекращается!!!!
Колян Viper
5. Мигнуть или дважды мигнуть аварийкой — знак благодарности или извинения. Только не надо больше, подумают, что у вас действительно что-то сломалось.

6. Частое мигание фар встречных авто — «выключите дальний, ослепляет» . Или с со светом фар что-то не в порядке. Если у вас вроде всё в порядке, включен ближний, так могут предупреждать об опасности впереди.

7. Короткий гудок обычно знак благодарности. Приятно услышать такой… Но не всегда. Иногда бибикают, чтобы привлечь внимание, например, чтобы указать на неисправность.

8. Поворотники. Обычно для информации поворотники используют водители дальнобойных фур, грузовиков и автобусов на узких дорогах. Если у идущей впереди фуры беспрерывно мигает левый поворотник значит впереди опасность, обгонять нельзя! Если непрерывно замигал правый поворотник — можно обгонять.
Ну и повторюсь. Если с двойным дальним светом встречная машина включает указатель поворота, значит именно с этой стороны дороги милицейская засада или другая опасность.

9. Жестами можно тоже много чего показать.
Кисть р; уки описывает круг и показывает вниз — спущено колесо.
Укажут на обочину (обычно привлекут ещё внимание светом фар или коротким гудком) – у вашей машины неисправность, надо остановиться.
Хлопают ладонью в воздухе — открыт багажник.
Фига в вашу сторону — застрял камень в колесе. Ну, если у вас машина именно с такими колёсами — «Газель» , грузовик, автобус.
Vlad Carpin
дэ
всегда! Єто тоже самое что сказать блогадарю! видел в инете кто-то придумал табло для заднего стекла, надо ГИБДД ВЗЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ.
Asylbek Serdalin
Да, а иногда типа ИЗВИНЯЮСЬ что помешал