Прочие авто-темы
Влияет ли частота моргания аварийки на коофециент благодарности водителя ???
Поясняю )))) Стоял я в пробке и от нечего делать пришла в голову идея которую я дальше стал развивать ))) Если бы водитель мигал аварийкой так часто как он был блогадарен пропустившего его )) Наверно было бы так )))) - 1 раз *моргнул аварийкой один раз* - типа спасиба но я и сам бы справился нечего было утверждаться ))) - 2 раза - обычное спасибо ))) что помог другому ))) - 3 раза - Огромное спасибо я так тебе блогадарен нет слов ))) - 4 раза - ты теперь мой спасиьтель я запомнил твой номер и до конца жизни буду тебя пропускать. ты лучший вадила в городе !!!ура этому водителю )))) - 5 раз - хм я потерял кнопку аварийного сигнала что бы выключить его(((( З.Ы. - Если машина стоит и постояно говорит спасибо ...значит она сломалась )))) Приведствую всех )))))))
не запаришся считать хто скока раз моргнул а ехать тады как
а если серьезно когда идешь по трассе и пытаешся обогнать фуру а он тебе сигналит поворотом ( не надо земеля там встречная ) ЧЕРТОВСКИ приятно и когда он мигнет правым типа свободно обгояешь и включаеш аварику с благодарностью не считая скока раз она мигнет
в пробках и не такое взбредает )))
Во Ты Гнёшь, Лёшка! +
первый ответ-класс))
если следовать твоей логике, то очень даже влияет)))) ) ржунимагу))) ) зачотная классификация)))))
А я моргаю задними противотуманками... какая-то я не такая?
... а если ты придешь домой и у меня руки в боки, то мне все равно, как на тебе надета тюбитейка!
Мне кажется нет.... =)))....не влияет.... =)))))
интересная мысль, надо подумать...)))
На заметку Российскому Союзу автомобилистов...
а еще видимо важна частота моргания, раз в секунду или пятьраз в секунду! ведь это еще более яркое спасибо!
а я перестал аварийкой моргать, надоело быть инкубаторным. люди моргают ей по поводу и без.
у меня не возникает проблем с перестроениями и другими маневрами. если кто то не пускает то я могу и выдавить. при этом говорю " я все равно залезу"!!!
ГЫ ГЫ ГЫ!) ) четыре раза самое то!!))))
привет ))))))))
главное
поблагодарить от души. своей
а каким способом не важно для себя.
а люди пусть понимают как им удобно.
главное
поблагодарить от души. своей
а каким способом не важно для себя.
а люди пусть понимают как им удобно.
Улыбнул, но логично)!
у меня аварийка на руле расположена. из за этого я не могу вовремя отблагодарить всех водителей. прошу написать коллективное письмо в немецкий автопром для решения этой проблемы
Молодец! Пиши заявку на рацпредложение в Клуб автомобилистов-юмористов.
а моно так.. .

обос. аться)))))))) )
привет!))
Вот, блин, до чего доводит стояние в пробке!! !
А подумай еще на счет жестов пальцами, например...
нормально.... осталось всем сказать.. . а то и встречаются не воспитанные :)))
Скорее на его "бдительность"
))) Долго видимо стоял в пробке))) ) Я всигда два раза мигаю, теперь буду па 4 раза)))))
Не моргаю - нецелесообразно, если я перестраиваюсь так что требуется благодарность, то я либо спешу, либо слишком интенсивное движение, и в том и в другом случае отвлекаться от пилотирования - значит потерять время, маневр теряет всякий смысл. Лучше в следующий раз я пропущу машину, попавшую в подобную ситуацию, не ожидая благодарности.
Лешка, ты маладэц! Поржала! Наверное влияет. Я обычно пару раз мигаю, ну, а уж если чел в очень трудной ситуации пропустил - то и побольше, как-то само собой выходит!
А если честно - у меня фсихда каробка конфет есть, в особых случаях я выскакиваю и дарю ее молодчине!
Если машина сломалась или водитель заблудился и пробует найти себя на карте и стоит с аварийкой, это уже сигнал SOS :)))
И тебе зддддоровья! а если горит постоянно, не моргая???
Elaman Sapash
См. пункт З.Ы. (добавлен после вопроса) ))))))
Нет.
один раз -достаточно!
а больше, считать, переводить и вообще.. .
уже на "зы" похоже, может автопром благодарит...
Уморил! Видно влияет!
не не так, 1 спосибо, 2 спосибо большей, 3 с уважением, 4 ты капитальны красавсик, 5 спосибо бразэр ты добрый водила такие должны быть на дороге
А это предполагаемая реакция водителя в пропустившей вас машинке:
- 1 раз *моргнул аварийкой один раз* - ну типа ладно. я запомнил твой номер и в следующий раз выбирайся сам!)))) )
- 2 раза – Да не за что!)) ) Удачи!)))) )
- 3 раза – И тебе зелёной улицы, Друг!)) )
- 4 раза – Да ладно тебе! Все когда то начинали!!!!))) )
- 5 раз – Так это твоя на том перекрестке валялась!!!! ((((
З. Ы. - Если две машинки стоят и постояно говорят спасибо ...значит это Любовь!!!!))) )
Если больше двух – это уже не здоровая любовь… Будьте внимательны!!! !
Моргать аварийками в знак благодарности принято только у нас, в России, чем нередко вводим других в заблуждение - то ли сломался, то ли спасибо. В Европе спасибо говорят или поочерёдным морганием поворотников, либо просто поднятием руки. Это, я думаю, наиболее корректно.
Круто!
И это точно на все 100%....т. к. вчера на МКАДе наблюдала как масса машинок "рассыпалась в благодарности" ,только как зона тумана закончилась почти все "золушки" превратились в хамов"....
благодарность аварийкой= вежливость!
потому не надо думать о всякой ерунде за рулём ГАЗЕЛи без тормозов! )))))
идея супер. надо вписать в ПДД:)
влияет!!
Лёшик моргай не моргай-а козлов меньше не станет!
Мигать нужно в меру, если вообще нужно
хм... чет первый пункт на Спасибо ваще мало тянет.... за такое может и прилететь ;)))
Интересная теория, но думаю кол-во миганий не от этого зависит, а от реакции человека, ессли 5 то оооочень долгая реация
Продолжай....
А мне вот иногда так хочется мигнуть до того как пропустили, а то встречаются единоличники на дороге. А вообще, про трассы и про фуры - я иногда остановится и расцеловать хочу. Почему аварийка на такое не способна?
конечно влияет! я бронивиком
первый раз так наденьке моргнул!
была моей три ночи подряд!
первый раз так наденьке моргнул!
была моей три ночи подряд!
100 раз моргнул и умер
азбукой морзе моргай и все все поймут
Если мигает 6 раз значит водила под кайфом.