Прочие авто-темы
Часто используете аварийку?
Именно преследуя цель поблагодарить, что Вас пропустили.... Услышала выражение "В современное время моргание аварийкой из "Спасибо" мутировало в "Да, вот такой я дурак, извини". И вспомнила, как меня по хамски и создавая аварийную ситуацию подрезала 15 :) и поняв ситуевину отморгался аварийкой.
Гад всегда моргает :) И ему приятно, когда люди извиняются или благодарят его на дороге тем же образом.. . :)
Про мутацию не слышал. А вот благодарить не забываю.
бывает, когда включЮ поворотник, а парковацца некуда, а пассажЫроф высадить надо... включаю аварийку, чтоб не ждали и объезжали...
Всегда, когда пропускают)
Иногда извиняюсь ей же)
Меня однажды резануло что-то чёрное, приплюснутое и быстрое и отморгалось аж 3 раза)
Иногда извиняюсь ей же)
ВСегда если есть за что поблагодарю, но чаще всево фик этого дождешься. На работе не буду засиживаца, сеня нет тренировок сеня я вся вечером для любимого сынульки хи хи хи
я вроде не старый но старой закалки - всегда благодарю
Всегда, когда благадарю. Но чаще мне моргают-я вежливая до жути, пропускаю страждущих! Ну кто если не я то?)))
Турсынгали Идилов
Привет Язвочка!!! на дорогу то выезжашь? - а то зима в этом годе жару то поддает однако
Александр Пляскин
как кто? а EV-гений?
Аварийку часто используют когда нужно припарковаться где попало.
да, аварийка она многофункциональна!
Так это я тебЕ поморгал аварийкой?))))))))))))))
Kaskenov Aidyn
Поздравляю!!! Этот год работаешь без отпуска)))
Александр Черков
Так это был ты????Джалал, блин так что же ты не перегородил мне дорогу????Хотя бы поговорили! ;))))

использую, в качестве СПАСИБЫ каждый раз при ситуации "уступили"
на счёт извинения встречал несколько раз, в ответ када сзади светом поморгаешь типа "куда прёшь гад"
Включаю аварийку, что поприветсвовать знакомую)))
Ну надо все знаки и жесты знать!! ! отец ваще над этим угорает всё знает ему показывают большой палец типа пропусти а он факью!...
а ещё когда реально стрёмная дорожная ситуация- для привлечения внимания: поворот дороги, лёд, а песок дальше не посыпали- не их участок дальше..., или пьяный по обочине идёт и под колёса падает.. .
ситуаций много опасных.
И поблагодарить и так если понадобится!! ! Это хороший тон!! ! и культура поведения надороге!!!