Прочие авто-темы

Как часто вам моргают аварийкой? Может пора повышать культуру движения ?

Chingiz Ardabaev
Пока, мажоры, понторезы, дураки и долбаебы существуют война будет.
Паша Морозов
Лучший ответ
В Европе моргание аварийкой - сигнал водителю: "Включи ближний свет, растяпа! " Так что если вам там моргают, не обольщайтесь!
у нас любят поморгать)) Некоторым её можно не выключать - накосячь и моргни
Василий Паруш
еэжайте на трамвае, но учтите, не исключено, что и там Вам подмигнёт какая-нибудь бабулька в знак благодарности за то, что Вы ей место уступили.
Я культурный-моргаю только дальним светом! Ну вот такая она Раша...
я всегда скажу спасибо аварийкой)))) ) и мне тоже обычно говорят))) )
мне в этом плане в Питере понравилось.. . там вежливость на дороге лучше чем у нас в Москве
довольно сам часто моргаю однако - на трассе все таки народ культурнее чем в городах
я уже начала с себя)) ) усехда усем отмаргиваюсь) ) ох у нас в сводке дтп-водители обьявили войну пешеходам (((
~B
~Golden Boi~ Jyldyzbek
я за!

Начинаем))) )

я уже предлага отправлять всех на стажировку в европу!

Оттуда приезжаешь, как с другой планеты вернулся... .
Это я про культуру вождения если чо!
а не про аварийку
Леха Шев
че за война? у нас ее нету
Вадим Zzz
Повысили культуру, спасибо говорим аварийкой, и нам говорят)))
9 из 10 случав мне моргают, я тоже по мере возможности всегда моргаю
Серега
Гыгы щас модно использовать эмотиконы (драйвэмоушн) для благодарностей итд итп.