Прочие авто-темы

Что нужно делать при ДТП включить аварийку выставить знак а далее та что????

Andre Y
если жертв и пострадавших нет звонить в гаи по общему 911 или 112, потом в страховую, если каско,,, если нет все равно, лучше позвонить,,,, нивкоем случае не покидать место аварии,,, если получился диалог с участником дтп, обменяйтесь номерами тел,,, и номерами и адресами страховых компаний,,, лучше проверить полис,, не кончился ли у второго участника,,, если не получилось,,, то дождатся гайца и он определит кто виновен,,,, гайца лучше забашлять,, а то он так все могет перевернуть,,,, если виновник установлен на месте,,,, потерпевшему дают справки для страховой,, , второму копию протокола и штраф,,, не забудте взять адрес страховой ,,,у гаишника,,,, и если асаго нет,,,, настойте на том чтоб это было в протоколе и машину задержали,,,,
Валера Вильданов
Лучший ответ
Марат Фаритович плохому учите товарищ
какое же ДТП без драки???
M.
Mr.m@rsh@l-1 .
Andre Y ха ха!!!
званить каму нить нада точна
Николай Шишкин
Andre Y эт прям в яблочко!!!!
считать трупы
Олег Панёв
При мелком ДТП звоните аварийному комиссару. Ментов полдня ждать будете. Знак всегда обязателен (за 15 метров от Вас) и аварийка тоже. При очевидной помехе движению, до приезда специалиста, Вам вдвоём необходимо зарисовать схему расположения а/м в момент дтп, а затем освободить проезд для других участников движения. И дожидаться на обочине комиссара или идпсов.
Андрей Пронкин Ну вот на счёт убрать ТС с дороги, я бы не рискнул, уж пусть как нибудь участники объедут, им то всего навсего объехать, а я потом хрен докажу где моя машина стояла...
диверсию штоль готовишь на впереди едущих?!
Cristaldelic Cristaldelic
Andre Y Да не пусть себе идут, а то потом не рад будешь=)
Сиди кури.
Ерш Виталий
звонить 112
Alexei Crivoi
Вызвать ментов и ждать.... долго ждать
**
****** ******
звонить 02
Не трогать транспорт и со всех ракурсов фотать на сотку.
проверить все ли живы... вызвать гаи и скорую
Alexei Crivoi сейчас по 112 они все вместе приезжают, даже пожарные....
была понятой при аварии 1 марта
просто ментов вызывай и аварийка со знаком ненужна
сам сто раз так делал
ну хоть фары протереть)
B-Hassan S.h
да приедут и если знака нет сразу 1000 уже на тебя пишут