Прочие авто-темы

Сегодня ехала с подругой в её машине. Случилась поломка. Стояли с включенной аварийкой, см. дальше ...

Алмаз Абдуллин
Женщина!!!! Я в таких случаях всегда останавливаюсь.. . Сама ни разу не ломалась (тьфу-тьфу-тьфу) но представляю насколько это неприятно.. . Летом останавилась на трассе -девушка с ребенком на красненькой лакированной машинке - стоит на жаре, корячится пвытается колпачок на колесе открутить - по часовой ))))))
Самое интересное - ее муж на мотоцикле "сопровождал", но тут он почему-то далеко вперед вырвался, а телефон у неё - сел!))) ) Позвонили с моего, я его дождалась - интерсно было взглянуть на такого "сопровождающего" отца семейства...
Владимир Пойлов
Лучший ответ
Александр Николаев Да папашка "молодец"
и што дальше та?))) ) видна низря стаяли.... ога))))
Димоныч ***
гаишники
Шер Юнусов
Не наю. Мы в песке застряли. Даже заикнутся не успели. Остановились, прицепили тросс и вытащили. Отцепили, убрали, уехали.
Ну кто знал, что вам помощь нужна? может, вы сами всё знаете))
Николай Бочаров ой! ..ведь не поверят люди,точно скажут ...ляди )) хотя да,мы даже не успели рот открыть!!! как уже всё было кончено!!! нас вытащили )))
Голосовали то в уме, или просили кого- нибудь остановиться.
Sanek Malkin
Алмаз Абдуллин Да по всякому. Больше сами копались, конечо. Хорошо, что не долго.
А что смотреть??
не трожь СЛАБЫЙ ПОЛ !!!
согласна !!!не раз сталкивалась с такой ситуацией .
Вадя Михалюк
Алмаз Абдуллин Спасибо за поддержку!
Банально, но наверно мужчина
Антон Вожжов
А дальше вам пришлось пережить реальный шок!!)) Потому что никто очень долго не останавливался!!!)))) Так???
Эрик Темирбаев
брехня. когда стоял с аварийкой и голосовал мужик остановился (((, а вовсе не прекрасная леди
Фархад Алиев
Алмаз Абдуллин Представляю, если бы я остановилась и спросила - "помощь нужна?" Не послали бы леди со своими советами подальше?
Фархад Алиев Как же можно так относиться к Леди, где это водятся такие дикие мужчины?
Уго Чавес на Приоре?
скорая помощь
Azan0205Ura
а что см дальше?? ? ДОПИШИТЕ

ДЖИГИТ ИЛИ ГАИШНИК !
Есть еще вариант - БЛОНДИНКА
да тормозная жидкость!? ? это прикольно
Я вам первый помог ))