Прочие авто-темы

Сегодня ехала с своей подругой в машине. Случилась поломка.

Стояли с включенной аварийкой искали сами причину, ..Как вы думаете, КТО ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ?
ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛА ЖЕНЩИНА!! !И РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!! !А сильные, смелые, ловкие, умелые мужчины проезжали мимо, с любопытством на лицах и со злорадными улыбками!! !
Я водитель с небольшим еще стажем, но даже я останавливаюсь и спрашиваю - нужна ли помощь? Потому что человеку элементарно может быть нужен телефон, тормозная жидкость, масло или вода, или какой-нибудь инструмент, который есть случайно у меня.
Честно говоря, я в такой ситуации первый раз, поэтому и написала здесь. 2 раза были у меня неприятности с машиной - звонила друзьям и нет проблем, помогают всегда! Но сегодня были далековато от друзей. Вот она - реальная ситуация на дороге.
Милые дамы! На мужскую помощь особо не надейтесь! Изучайте устройство автомобиля, репетируйте замену колёс, ремней и проч.. .А если надеетесь всё же на мужчин, то носите юбку-мини и высокие шпильки! Это на них действует как красный сигнал светофора! И то не на всех.. .Может бояться опозориться перед дамой, что сами разбираются в авто не лучше?
МУЖЧИНЫ, ПОЧЕМУ ТАК?
Потому милая леди, что есть старая русская поговорка "не садись не в свои сани". Катайтесь пассажиром, а руль.. не для вас.. Ведь за рулём вы не леди и не авто леди, вы водитель. Не можете саночки возить, не катайтесь.))
Михаил Соломатов
Михаил Соломатов
81 596
Лучший ответ
Какой снобизм. А руку поднять понты не позволяют? Деликатные мужчины просто из скромности, что бы не заподозрили в приставании, тактично и вежливо проезжали мимо...
Владимир Килин
Владимир Килин
81 601
Когда помощь нужна, люди руками махают.
Евгений Шуляк
Евгений Шуляк
60 800
На дороге нет "мужчин" и "женщин", села за руль и ты - водитель, будь готова ко всему, хоть ты в юбке, хоть в трениках, в парандже или в трусах.

В правах пол не зря не указан.

А помощь - дело добровольное, ТРЕБОВАТЬ ее глупо. Лично мне наоборот всегда предлагают помощь, порой даже мешает, хотя я совершенно искренне не жду никакого "джентельменства", так что на мужчин пожаловаться не могу. Сама остановлюсь и предложу мужикам, только если дтп или экстремальная ситуация, - драка и т. п. Женщинам ВСЕГДА предложу.
А вообще - ненадо стесняться руками помахать, если помощь нужна, думаю готовых помочь предостаточно.
Алекс Демм
Алекс Демм
69 203
Алекcандр Григорьев а вы в чём из перечисленного? )
Ну молодцы девочки, что тут скажешь.
я вообще то к женщинам отношусь как джентльмен, но читая ваш крик души мне показалось, что у вас в руках граната, если не сказать больше..
Наверное после этого тебе хочется предстать к награде не ниже "герой россии"?
РГ
Рома Гунько
29 292
интересно чем мне может помочь менеджер по продаже ананасов ?))Если он мужчина, не факт, что он даже осилит запаску присобачить))
Если что, я знаю куда позвонить
Угу, вот и остановись, так и начинается, трос есть? Неа. Ключи есть? Неа. Домкрат есть? Неа. Так какого хрена ты вьезжаешь без нужных принадлежностей на дорогу? Элементарных вещей не имеют в дороге. А потом начинается не останавливаются не помогают. Остановись разгрузи машину, достань свои перчатки, достань свои ключи, достань свой домкрат, достань свою верёвку или другие принадлежности т. д.
Адриан Федорович репетируйте замену колёс, ремней и проч.. .-как тебе?
ну ладно, если замена колеса или ремня генератора. а если ремень ГРМ??
да и вообще уже давно (лет 10-15 назад) усвоил, что лучше вовремя в гараже, чем ...
посему - причина ремонта автомобиля на дороге - разгильдяйство!! (чье - вопрос второй)))
А что за машина у тебя? И чем тебе женщина помогла?
Паньков Юрий
Паньков Юрий
1 315
Адриан Федорович мне аж интересно стало )))
ЧЕМ может помочь женщина, кроме дать тел. позвонить?

Похожие вопросы