Прочие авто-темы

В сильный туман... Как ехать, что включать? Если на машине нет задних противотуманок

Erkebulan Eroha
включай все согласно правилам и без фантазий
Murod Aka
Лучший ответ
Erkebulan Eroha а как написано в правилах?
включай всё что горит и тем более аварийку и с ней тащись, а так лучше и переждать от реального греха!
Влад Крид
у меня и передних противотуманок нет, да еще штатный ксенон, а с ним и ночью хуже видно, надо с желтоватым оттенком лампы вогнать, по этому ночью стараюсь не ездить, если утром туман, то еду на работу с черепашьей скоростью
.A
...zhenka Almatuly...
Ну и езжай, как отцы ездили: -) Ближний свет фар и трогай. На заду габариты прекрасно горят. Стопари при торможении сработают. Следи, что бы ветровое стекло чистым сухим было, дворники периодически включай. А дальним светом не балуй, а то туман стеной встанет. На ближнем и с разумной скоростью. Удачи.
Задние противотуманки - только на стоянке, включить передние и ближний
Erkebulan Eroha а сзади идущему не стоит показывать противотуманки?
вдруг он на скорости?
Аварийку врубать
Серёга Радов
Сам состряпай по быструхе: из ярких линзовых дополнительных стопаков со светодиодами, сзади закрепи на стекло, + и массу возьми и всё! доедешь. На скотче есть и на присосках, стоят недорого да и на будущее пригодятся.
Без противотуманок ехать нельзя! Прикрепи фонарики по углам своего авто или просто факелы или свечки - главное чтоб что нибудь горело я всегда так делаю на своей бмв е 61
Алик Молотов
Если сильно очкуешь, что догонят сзади, то аварийку включай. Обычных габаритов должно хватить, если не тащишься как черепаха и они (габариты) чистые и светят как положено
Как тех осмотр прошел? Противотуманки сзади обязаловка
Erkebulan Eroha ну во первых купил
а во вторых ВАЗ
Vadim Chekalin Как ты права получил ?