Прочие авто-темы

а вас раздражает когда эти бараны , которые едут впереди включают задние противотуманные фонари ? особенно в дождь.

они реально мешают! Ща по темну ехал на заправку,, дождь, стоит олень на обочине со включенным задним противотуманным фонарем, ну думаю мудила))) И смарю у него окно открыто и на дороге лужа!!! Я офуярил его по полной))) Он конечно не понял почему, подумал случайно, ну и фуй с ним, а мне приятно оленя полить))))
Дамир Саипов
Лучший ответ
Меня не раздражает, такие сразу получают порцию дальнего света, при том что фары регулируются сервоприводом из салона.
Азиз Шакиртов
Да. Ужасно раздражают, особенно когда за таким уродом приходится ехать или стоять долго. Иногда в таких случаях включаю дальний. Помогает.
Правильно делают - чего весь извелся
Если честно-раздражает в ясную, хоть и темную, ночь!
Даже в хорошую погоду. Бараны, козлы и пр.
Олег Баранов
бесит.... просто издец !
Пч 163 Офпс
Если честно раздражают!
н-е-е-е-е
да, козлы
а сам то как думаешь? На хрена тогда их на заводе-изготовителе устанавливают - для безопасности тех, кто едет сзади. Меня лично раздражают бараны, которые ставят китайско-корейский ксенон, не удосуживаясь при этом отрегулировать фары и слепят встречных водителей, а также "любители" езды с "дальним" светом. Ослепит тебя такой мудень со встречной, а ты и вьедешь впереди идущую машину. А противотуманки глядишь и помогут избежать таких последствий.
а я думал такие только у нас в городе...
Бздят кататься, вот и всё.
Иван Иваныч
ради твоего здравия включают же=)
Валерий Макеров Особенно в стоячей пробке в городе, ога
Задние противотуманные фонари используются в условиях недостаточной видимости (вольный текст ПДД) . Дождь, особенно ночной и есть те условия. Раздражает, конечно, но необходимы.
Это ведь лучше, чем вляпаться в зад кому-нибудь с потухшими габаритами ( вы ведь не каждые сто метров проверяете горят габариты или нет) или заляпанными грязью. Особенно если я приеду в кого-нибудь.)))) Так что терпите ..или обходите..) ) Хуже дальний свет не вовремя переключенный, неотрегулированый, особенно если сзади лупит. Там точно олень сидит. И таких через одного.
просто в следующий раз обгони да и все и тоже включи задние противотумнаки
Nurbol Аlimbaev
Раздражают те бараны которые сзади едут с дальним или кривым светом.