Прочие авто-темы
Нужны ли задние противотуманные фонари на автомобиле?
не лишние, в условиях недостаточной видимости могут помочь увидеть до столкновения
они есть даже в жигулях
По сути, бесполезная вещь. Во-первых, их неплохо дублируют габаритники. А во-вторых, желтый свет сзади автомобиля запрещен, хотя именно он более всего заметен в тумане.
Armanbek005 Zhadiger
они красные.
Михаил Ххх
А я написал, что они желтые?
Осенью когда едешь по трассе М10 Питер - В Новгород каждый третий день в низинах туманы, и уж раз в неделю кто то кого то боднет всяко, сейчас этого стало меньше, возможно благодаря туманным фарам
Очень редко, но метко...
С учетом того, что ими 99% людей пользуются не правильно- это зло!
нет а то чудаки их включают или параллелят со стопами!!!
ну у меня их нету, не было и ставить не планирую.
обхожусь без них прекрасно.
сами по себе же задние противотуманки-штука неплохая.
в тумане (осенний предрассветный-ночной ли, ЗИМОЙ ли в -45 средь бела дня иль ночью по трассе) -видимым получше быть, чтоб в корму не въехали-лишним точно не будет.
еще прикол-ими (задними противотуманками) можно хорошо дать по глазам умникам с кЕтайским шкакл-ксеноном, которые любят бить по глазам через зеркала впереди идущей машине.
Но в этом случае увеличивается риск дтп-а ну как испугается-тупанет-впадет в припадок истерики-потеряет рассудок и натворит чего...
нии знай...
я без них катаюсь, и с завода не было, и в Японии не ставили, а так-см. выше, для чего они нужны.
обхожусь без них прекрасно.
нии знай...
не нужны дебилам, у которых они постоянно включены и горят ярче стопов