Прочие авто-темы

Когда я был маленьким, то думал что человек включивший "аварийку" просто не знает куда ему нужно.. . а вы думали о таком?

Виталя Bigray
и такое бывает
Эдуард Морозов
Лучший ответ
а когда я был маленьким, авариек не было. и даже на моей первой машине их не было. и даже ремни были не обязательны!

А на 8-м Москвиче ремней вообще не было, но была габаритная лампочка (немигающая) на задних стойках, и переключатель под коленками у пассажира - налево-направо, с какое стороны габаритке гореть!
Дамир ***
И по этому он раскарячился поперёк улицы.
Андрей Ч
а я думал, что тормоза придумали трусы...
Федос Секирин
когда я был маленький - на машины еще не ставили аварийки.... то есть не было такой функции....
наверное мне рано объяснили, что значит.
случай из жизни- лето, воскресенье, пробка наПитер на московском шоссе -причина-стоит Волга с аварийкой объезжаю и вижу -водила невозмутимо чистит яйца ( куриные) ,вся семья- кушает
Bohodur Inazarov
я одна из тех, о ком вы думали правильно, и сейчас так делаю))))
Андрюха 1
Нет. Зато мне казалось, что троллейбус - это девочка, а автобус - мальчик.. и у них любовь)))))
Женя Куманцев
"У пострадавшей машины повортники мигали одновременно как направо, так и налево, я не знал, куда она поедет и поэтому врезался в нее. " (Из объяснительной)
Эдуард Саитов
когда я был маленький, аварийки ещё и в помине не существовало! но зато когда батя приезжал ночью и у него сзади горели красные габариты, у меня это называлось "машина едет на сопАх" потому что я презновал горящими с зади только стоп-сигналы!))))))
Тима ****
А я просто думала, что это КРАСИВО...
а оказывается это так и есть
ну зачем ерундой голову забивать!
Рамео Миколай