Прочие авто-темы
Вам нравится, как паркуются ваши соседи?
У нас тут пара недавно приобрела Гетц. И когда паркуются - один из них всегда входит и подсказывает. Ни криков, ни рычания. Все так нежно. Спокойно. Ездят по очереди. Я ну прям в умилении)))))))Где бы мне спокойствию научиться. Мой муж когда 15 раз выкручивает колеса не в ту сторону меня наверное и на 14 этаже слышно)))))))))))))))
меня не давно подперли с двух сторон - моему спокойствию не было предела))))))))))))))
Не нравится, что весь двор машинами забит, на газонах даже стоят
у меня тоже такие соседи имеються =)
все колёса бы по отрывал, не всем канешна, некоторые товарищи вапще о других не думают)))
ну сверху то виднее!
Был у нас один товарисчъ, все за свою машинку боялся (проезжали в притирку но без царапин и повреждений) . Как то раз в воскресенье утром загородил ему выезд в 7 утра (поставить вообще было некуда) . Думаю посплю пару часиков и перегоню. Выхожу.. . а там ужас.. . машина в заборе и метра 3 на ручнике тащил. Все кто живет в моем доме знают где я живу, а он незнает типа (хотя его жена или подруга я незнаю, прекрасно знает нас, и мужик видел как я раньше этого выходил из подъезда) . Ко мне и днем и ночью заходят остальные всегда перегоню, нетрудно. После этого его машину я не вижу.
у миня во дворе се намана паркуюца, тока вот удивляюсь места всем не хватает но поближе друг к другу встать не могут странные люди ну да и ладна.. . а вот у родителей убивают некоторые еще весной подъехали сначала я следом папа, папа та припаркуеца в любую дырку я так не умею, а там футбалист раскорячился и вместо 3 машин одна его в очередной раз хотя ему уже говорилось учись намана вставать, в итоге ключи папе а весь дом слушал как я ему объясняла шоб он мячик у тренера забрал ведь ента его моцк....
уж точно лучше меня. а эта пара у нас тоже паркуется. любуюсь!
Да я как-то особо не обращаю на это внимания. Вроде бы все нормально. Хорошо, что муж мой не видит, как я паркуюсь, или вообще как вожу машину. Просто помню как он обучал меня вождению после автошколы, орал как ненормальный. Хотя недавно двоюродную сестру обучал вождению, и не кричал на нее вообще, она бампер разбила об столб, так он ее утешал. Я говорю, а если бы я разбила так машину? его ответ: я бы тебя "убил".Просто у пар превзятое отношение друг другу, не у всех конечно.
а вы ему говорите то же самое.. но С ЛАСКОВОЙ ИНТОНАЦИЕЙ.
а вы не смотрите когда муж паркуется. У нас все спокойно паркуются.
офигенно вообще какие то левые ставятся
Я чаще вижу соседей ночью на балконах, когда какой ни будь пьяный тип во двор вкатится.. . все выходят за свои тачки переживать и потом еще обсуждение на час после всего...
А ты за мужем не подсматривай. Пусть сам мучается.
у нас тоже все в порядке! муж выходит и говорит мне как парковаться! все тихо и спокойно!
учитесь у ваших спокойных соседей. Прежде, чем повысить голос и сказать что-то очень "приятное", вспомните их.
Да нравится.
Мне нравиться, им не нравиться как паркуюсь я! XXD
хорошо паркуются все соседи, у дома машин мало, места много, никто колеса не выкручивает, каждый сразу на своё место въезжает
если не ровно то запаркуется кто я фурика во двор вкарячу и ваще один стоять буду
Отвези его на автодром, пусть тренируется.