Прочие авто-темы
Какие знаки показываете руками вашему соседу по авто на светофоре который совершил до этого охриненый Вам подрез?
мне говорили, что нужно побибикать))
комбинацию из трех пальцев )
могу выйти и тогда мало не покажется...
да ни каких я его пока до светофора ехала 3 раза прокляла)))))))
окно открываю и матом на всю улицу, а он в ответ.... весело!
Никаких, правило трёх Д - Дай Дорогу Дураку (он сам расшибётся)
Никакие)) ) отпущу ему пару "комплиментов" громких, всё равно долго так не проездит.
В следующей машине может и неуравновешенный бугай оказаться))))))))))))))))
Нужно поправить очёчки и пальчиком так "ай-яй-яй, больше так не делай, негодный" !!!Потом догнать и так подрезать!!!!
ехал я как то по главной дороге по круговому движению.. . справа примыкала второстепенка и по ней двигалась ока прям в меня не сбавляя скорости. В последний момент я ДАЛ ПО ТОРМОЗАМ, высунулся в люк (было лето) и заорал :"СУ... А"!!!.А ей пох..., дальше уехала не сбавляя скорости. Вот такой "знак" показал, блин.. . ))))))))))))))
никаких. Обгоняю, встаю впереди и оттормаживаюсь. Иногда в пол, иногда аккуратно. В любом случае, обычно этот долдон/долдониха очень нервничают и крутят головкой во все стороны - страшно, когда тонированный джип прижимает. Но все это в крайних случаях, когда явно, что подрезал человек (или не пропускал) из-за упертости, вредности, или нарочно. Конечно, никогда не буду ни подрезать или материть водителя, который случайно вылез не в свою полосу - все люди учатся, у всех бывало такое, чего нервничать
С некоторых пор стараюсь не выражаться.... Самое большое ругательство: "Пипец! "