Прочие авто-темы

Как отомстить соседу с авто?

У нас во дворе появился новый сосед и ставить машину на мое место, которое я оборудовала себе под стоянку. Попросила по хорошему его ставить в другое место. Культурно послал. Как его выжить чтобы и своей машине не навредить?
Если он женат, попробуйте так:
Александр Мережко
Лучший ответ
ничего лучше, чем просто поговорить с ним мирно и дружелюбно - не придумаешь. На каждую твою гадость он придумает гадость в 100 раз хуже. Тем более, что прав у него ровно столько же, сколько и у тебя.
Никак.
Вы это место не купили. Вы его не арендовали.

Дешёвые дворовые понты типа - "Я Оксана. Я тут давно живу. Меня все знают. Я всегда ставлю машину на это место и поэтому оно моё", нынче не прокатывают.

Люди пошли грамотные и законы знают.

Так что, кто первый встал, того и тапки:)
"ТВОЕ" место-это либо проплаченное место на охраняемой стоянке, либо в собственном гараже, а двор-территория общественная, кто первый встал-того и тапки. Или покажи новому соседу документы на право собственности на тот клочок земли, который ты на каком-то непонятном основании начала считать своим. А начнешь пакостить, следуя всяким" дельным" советам-сосед напишет заяву в полицию и ты теперь уже 100% будешь первой, кого он укажет в качестве подозреваемой.
глупо.
любая пакость сразу выведет на вас и начнется третья мировая оно вам надо?

место не на земле?
ты можешь себе оборудовать новое место и туда будет ставить другой сосед. двор это общая территория и на какой то отдельный его кусок лично вы не имеете никакого права. Кто первый встал, того и тапки!
Вячеслав$$$ Нет
А ты отдайся ему, вот и отомстишь
Подсунь гвоздь под колесо)))
Электролит набрать в шприц и брызнуть ему на тачку
Согласен что пакостить глупо, еще интересно как это вы оборудовали его под себя, вообще видел что заливают столбики и вешают цепь...
проколи все 4 колеса и напиши гвоздём чё нить на машине
Возьмите кирпич, положите на стекло, а сверху дворник положите. Если поймет намек, ставить больше не будет!
Каждую ночь мой его машину с шампунем и полиролью. Пусть, сука такая, весь мозг себе вывихнет - кто же это делает.
взорвать в вашем случае!