Прочие авто-темы

У Вас хватило бы наглости припарковаться на расчищенном месте вашего соседа!?

угу. У нас коммунизм)) ) Я как-то намедни два расчистила. Думаю, приеду, хоть одно будет свободно. Ага. Фигушки. Пришлось парковаться в сугроб)) )
Сейчас дворники отскребли до асфальта всё
Алексей С
Лучший ответ
Места во дворе не принадлежат тому или иному "соседу". Если он его "расчищал", то его никто об этом не просил. А попробует выступить - замучается тачку ремонтировать. Правда, у нас во дворе никто и не выступает.
Валерий Рыщук
Максим Белоножко Это пока я не переехал в ваш двор,,,
Нет, строго только на своём месте, на соседское вставать нельзя.
Ilhomjon Fayzullaev когда мест ВСЕМ хватает ...а когда не хватает???
я себе сама расчищаю и уезжая оставляю коробочку с надписью-место старой и больной женщины-пока никто не выкинул ее и не припарковался
на чужое место могу встать-если куда-то приехала ненадолго, и оставляю телефон под дворником-а что делать? машина же моя пока не может висеть в воздухе-пока я свои дела делаю
при чём здесь наглость ...кто продовал ему это место ...у меня он не покупал

где свободно, там и паркуюсь ...возрожений в мой адрес не было ...и не будет
Гурбан Валиев
Андрей Степанов Несогласна Калаш стобой....надо быть людьми ,ивидеть кто и как ухаживает за местом глде ставит машину ...
В любви, На парковке - как и на войне - все средства хороши ! ;-))
Хватило бы на пару минут.
Kamo Sarukhanyan
нет
vik3560
Да. У меня соседи добрые.
было дело. ну это после того как моё место заняли. со зла как никак.
Нет!! ! Это у моих оседий хватает наглости это делать.
Была такая ситуация- Я почистил, отьехал на заправку, приезжаю стоит машина соседа по этажу! Он Цука видел как я чистел! Ночью я залил водой ему супорта и резину!! ! Утром сосед поехал на автобусе!
Jasurbek Buyazov
вобще да. Потамучто я все время чищу (у меня очень низкая машинка не заехать не куда) снег а место занимают. вот и пытаюсь занять чужое. А если надпись что типа мне 70 лет я копать не магу не занимайте и т. д. ТОГДА СТАРАЮСЬ НЕ СТАВИТЬ.