Прочие авто-темы
Садясь в автомобиль, Ваше первое действие??
поправить юбочку)))))))) ) и чулочечки)))))))))))))
кладу сумку)))
Поправлю зеркала, настрою кресло, одену ремень, запуск ДВС и в путь))
Чаще замечаю, что женщины курящие сразу сигарету прикуривают ..
Как будто без неё движок не заведётся ..
Проверяю есть ли стакан в бардачке.
Цибарьку в зубы
А Асеке
точно ! и при этом обязателно прикурить фильтром ! Ржу , просто ржу , сам сегодня так сделал , до слёз !
иду на стоянку, по ходу курю, завожу машинку, протираю, если надо, потом села, докурила, пристегнулась, ручкой стояночникам помахала, и вперёд)
Пристегнуться)))
Села в авто, вернее не села, а приземлилась (сначала попка, потом ножки - а что поделаешь?)) ) привычка, вечно юбки короткие или узкие) , потом магнитолку вставила, потом с машинкой поздоровалась, далее завела ее, потом магнитолку, далее очечки нацепила и вроде все.. . Что ни говори, а все вышесказанное - мое первое действие, в совокупности. По отдельности они - ничто)))))))))
смотрю не обгоняет ли хто с лева
Посмотреть, а моя ли?
открою дверь
палец прислоню к считывател! А то звонками замучают, да и не заведётся на долго !
Говорю привет моя девочка и вставляю ключ)))
Открыла дверь, поставила чашку кофе в подстаканик, закрыла дверь, пристегнулась и завела ашину и поехала.
Пристегиваю ремни безопасности.
Проверяю воду масло, завожу машину, открываю гараж.
Глубоко вздыхаю и произношу коротенькую молитву
губы накрасить)
Ежедневно! Блин, где ключ?
Двери закрываю.
Мысль-как я люблю свою "малышку"!
Думаю; "чё крутить, куда вертеть"
говорю ей какая она красавица
1) закрыть дверь
2) вставить ключ
3) покласть вещи
и т. д.
2) вставить ключ
3) покласть вещи
и т. д.
закрыть двери, ключ вставить, зеркала настроить..
музыка
Говорю: "Поехали... "
Смотрю не спёр ли кто мою помаду ))))
пристегнутся :)
Кресло двигаю.. . у меня вся родня длинноногая.. . кроме меня.. . так что я до педалей не достаю)))
Завожу и через 5 секунд еду.
Валерий Чумаков
и зимой,через 5 секунд старту???))))
смотреться в зеркало)))
прогреваю машину
закурить,