Прочие авто-темы
Ваше первое действие ,садясь в авто??)))
молюсь, чтобы все было хорошо по дороге))
Это чего тебя пробило так?? ? Проснулся и забыл что делать в машине? ? как про ёжика, который забыл как дышать и умер!
Сел, завел, вышел, покурил, снова сел, закрыл двери, на сантиметр стекло опустил, пристегнулся, снялся с ручника и поехал. Примерно ТАК!
коньяку хлебнуть на дорожку)))
Сергей* Полузятьков
ооочень умно
сажусь жопой на сиденье и оббиваю ноги от грязи
Блин сиденье регулирую это главное для меня!
Открыть дверь.
завожу и включаю попогрев)
вспоминаю, куда ехать
смотрю - достаточно ли гламурно я выгляжу)))) ) (шутка)
ну я завожу
Закрыть дверь, откинуть спинку на 1 щелчок назад, сидушку дэцл тоже назад :))) А так-завестись, минутку посидеть-заценить как все, в порядке ли (привычка типа) :)))
Сначала диалог.. . -пля как неохота ехать )
Кнопочку тыкаю, заводящую авто)))))
Зеркало проверяю. Ремень пристёгиваю.
ох нажимаю на волшебную кнопку завода машины) ) потом настраиваю музыку грею ее чуть чуть и с песнями плясками мы начинаем движение)))))
Сигарету в зубы !
здоровкаюсь с моим мальчиком))) потому завожу его и он мне отвечает как ночевал без меня))) хихи
открываю дверь... сажусь... и вот тут начинается канитель)) - одновременно-закрываю дверьжмунатормозвыжимаюсцеплениенейтралказапускаюдвигатель и как венец-включаю магнитолу )))))) А в морозы- включаю свет первым делом, чтоб батарейку разогреть )))
Закрываю дверь, и коньяку тоже не плохо бы! Часто практикую
пристегнуть ремень...
Спец .
Какая милашка!
закрыть дверь
Вставляю ключ в замок зажигания и трогаю рычаг пкпп, убеждаясь, что находится в нейтральной позиции. Эти два действия делаю параллельно поэтому и объединил))).