Прочие авто-темы
чего делать если ребёнок не хочет садиться в авто кресло
Скажите, что оно волшебное, и помагает папе или маме управлять машиной.
ну тогда рассказатьему, что до 12 лет он будет сидеть дома и будет невездной
что провезти его без кресла-стоит хорошей игрушки
Это твой ребенок или чей?? ?
Есть такое волшелное слово: НАДО!!!
Пристегивать и все! А потом нормально, у меня дома на таком ребенок телик смотрит и диван не нужен ( вырос, у него теперь в машине другой . но привык к старому пришлось домой тащить ).
Посадка в детское сидение должна у ребенка быть связана с чем-то привлекательным, желательным. Это - искусство дрессировки. Когда-то мне надо было для съемок, чтобы кот пулей залетал по занавеске на карниз под потолком. Я стал его там кормить с палочки - постепенно заводил его туда, поднимая палку с наколотым куском мяса. Через два дня, увидев в моей руке мясо, кот ПУЛЕЙ ЗАЛЕТАЛ ПОД ПОТОЛОК! Отучить его от этой повадки оказалось, правда, сложнее, чем приучить к ней.. .
То-есть (см. выше) Чупа-Чупс надо давать не ДО посадки, а после, и только в этом случае!
Мы своему даем чупа-чупс.
скажите что у вас права отберет милиция, и будут все ходить пешком.
Сказать ему, что оно похоже на гоночное и Михаэль Шумахер гонял, сидя в похожем кресле...
посадите его насильно и престегните его ремнями и покрепче
Просто снимите его со своей шеи
предложить альтернативу-ходить пешком!