Прочие авто-темы
Детское кресло. Нужно ля приобретать авто кресло для малыша 5 месяцев,какой штраф за его отсутствие?
надо а штраф маленький
Штраф - 500 руб.
Кресло - единственная возможность снизить вред ребёнку в случае аварии.
Покупать или нет - решать родителям.
Кому-то проще ещё одного родить, еслишто.
Покупать или нет - решать родителям.
кресло нужно приобретать обязательно.
а штраф 500 руб.
и дело не столько в штрафе (кому то маленький, кому то не очень) а в безопасности вашего маленького пассажира.
жизнь никакими деньгами не измеришь.
а штраф 500 руб.
жизнь никакими деньгами не измеришь.
Но садить на попку такого малыша нельзя. Поэтому нужно его везти в люльке от зимней коляски.
купите кресло не рискуйте здоровьем ребенка, в себе уверены так на дорогах такие клоуны ездят что лучше перестраховаться
Такого малыша можно и в люлке от коляски.. . А уж потом как сядет и кресло можно приобрести...
штраф по моему где то 1000-1500....но всеровно вопрос у вас какой то.... какая разница какой штраф, а как же безопасность малыша....
Безопасность превыше всего. Однако получается большая трата денег. Для вашего ребенка кресло "люлька" стоит от 7тр. Далее когда дите начнеться садиться нужно будет другое кресло, которое от 5тр. а уже потом универсально от 3 тр.
Мы решали вопрос половинчато. В период "Люльки" возили ребенка в люльке от детской коляски. ставили ее так что бы голова была чуть приподнята, а сама люлька упиралась в переднее сиденье. ребенок получался и лицом к маме и относительно в безопасности.
Период второго кресла мы почти не ездили. А сейчас просто универсальное кресло. Вот так мы выходили из ситуации.
Штраф за отсутствие 500 рублей