Прочие авто-темы
Почему мужчины, садясь в авто, ножками друг о дружку постукивают(избавляются от снега), а женщины так НЕ делают?)))
Мужчина и женщина, садясь в машину, думают о разном - мужчина о машине, а женщина о том, как она выглядит! Все просто!)
я газетку кидаю под ноги, как промокнет выкидываю, новую стелю, коврики имеются) )
кстати в Москве научили там в подъездах этой бесплатной макулатуры куча))
Хм..., вот ни когда не замечал, а может замечал да не помню!) )
А как женщины делают?)))
я всегда так делаю, или о порог.. нафига мне лужи на коврике...
воспитание .. ) а женщины к тому же еще и руки после туалета не моют .))
Приходится так делать, водитель просит, забыл сегодня на пол газетку постелить.
Не права, Принцесса. Я 7 лет замначальника управления возил, не отряхивала обувь. Потом получила права, купила машину, сейчас отряхивает. Дошло, даже двери стала закрывать нежнее. Вот бы все так.
как не делают?
почему?
я страхиваю/обстукиваю снег
почему?
я страхиваю/обстукиваю снег
Сергей Симоненко
тему раздвинутых ног раскрыть надо же как-то!)))))
а днище потом латать кто будет? тоже женщины?
Этож ноги поднимать надо, да ещё постучать пару раз... У меня газетка
а еще они яйца не чешут)
женщины и без этого за рулем много чего делают что мужики не могут)))
Привет! Это приветствие такое, избавляет от "колокольного" звона между ног и как профилактика : Как бы чего не слиплось, по дороге, ну а женщины, солидарны со своими ногами, которые, хотя бы на время могут быть вместе )) Даже на таком простом примере, вы женщины, замечаете, как, нам мужчинам, важно себя похвалить, хотя бы просто себе -похлопать, даже ногами ))
Artur Safin
Юра, я на тебя очень обиделась.
ума не хватает
Не ценят, наверно машину. Или не понимают к каким последствиям это может привести.
Встречный вопрос - как отреагируют окружающие, если сидящая на сиденье девушка развернётся к ним и начнёт сводить и разводить ноги?
Artur Safin
Все зависит от того насколько широко она разводит ноги)
А теперь жду ответа на мой вопрос)
а я машину внутри сама мою (ну так уж повелось) поэтому в какой бы обуви (каблуки, тапочки и т. д. ) всегда ногами потопаю.. . даже летом.. . думаю это уже не лечится
Игорь Новиков
Вот вот, жена у меня тоже приучена, потому что машину я мою, я же в отместку могу стульчак не поднять! Еще она дверку заднюю придерживает рукой, когда выходит, чтобы соседнюю машину не ударить, предупреждает, что открыла свое окно, когда курит, иначе пепел в салон залетает, это простая автокультура, у нас пакет для мусора в салоне постоянно есть, я же могу и пешком отправить за грубое нарушение водительской этики.
нам машину лень внутри мыть вот грязь и отстукиваем
площадь подошвы обуви разные, да и женщинам просто пофиг, что на коврике вода.
Какая глупость! Это где вы таких женщин видели?
дурные)
Ну а почему женщины рот открывают, когда ресницы красят?..
Дамам буквально насрать В авто!
Вот такие они и мы разные!
потому что мужчинам хочется что бы хоть в машине чисто было