Прочие авто-темы

вспомните ВАШЕ первое авто,это как первая любовь?

99я, до сих пор вспоминаю ее. Как 99й я не радовался даже мерседесу своему) все первая машина, первый штраф, первая авария, первый сделанный лох на светофоре))))
Вячеслав Быков
Лучший ответ
жигуль двойка
Михаил Тищенко
это был как первый секас - датсун на 2 года меня старше, гнилой настолько что однажды задняя подвеска стала независмой от кузова.... финская свалка наверное долго радовалась что сумела продать ЭТО в россию....
Первой любовью стало 5 ое авто, потому, как по всем параметрам отличалось от наших, оно было сделано для людей .Это был ВОЛЬВО 740 в 1992году
S* S*
да я и забыть не успела..))) канеш, помню.. .

В том году продала после аварии.
ВАЗ 21093.Бордовая. 2000г. в.
Отличная тачка. В -30 заводилась.)))
41 москвич - он не был моей любовью, но где мы с ним только не бывали
Mega Paper
Моё первое авто- сплошная головная боль. Ока. Какое облегчение было от неё избавиться!
А мне и вспоминать не надо. вон под окном стоит Матизка моя дорогая. Люблю ее конечно, Но уже коплю на более проворную машинку.
Rush Urazgaliyev
да ваз-21074 95года-ФОРЭВЕР!!!
Денис Минин
моя вишнё...белая девятка
Игорь Sb
:)Ваз 2103 зеленые, в 16 лет заработал сам и ездил учился на ней, лучше машины в то время для меня просто не было, позже нюхнул иномарку и понеслась по кривой....
Это был Уаз 469...Кстати собрал его сам из (кто чего даст) потом поменял на Ваз 2105 и пошло поехало)
123 мерс желтый!