Прочие авто-темы
Первое авто
Каким должно быть первое авто? Чтото вроде Б/У десятки или же иномарка? и почему
Решите для себя для чего вам первое авто- учится ездить или все таки учиться бить и чинить- и исходя из этого решайте что подходит под ваши критерии.
Предпочтения то у Самого то небось есть? Вот и Бери то, что нравится!!!!
что нибудь что убить не жалко
первый автомобиль, как и второй и последующие, должен быть новый, надежный и комфортный...
коляска
Сложно сказать. С одной стороны, авто должно быть такое, чтобы не жалко было об столбики прикладываться, об чужие бампера и т. д. и т. п. А с другой стороны не очень то приятно ездить на плохой машине. Думаю, что все должно зависиь от уверенности, умения и адекватности водителя-новичка. Опять же старая иномарка.... не выход... взможно придеться в ремонт много вложиться, а наше авто не стоит тех денег за которые его продают, даже Б/У.
Я, например, вообще первый раз в жизни села за руль ВАЗ 2101, потом здала на права и ездила на ВАЗ 21099, ВАЗ 2109, после была Хундай Пони, потом Фиат Пунта, еще Хундай Элантра. Опыт езды на ВАЗах очень помог и пригодился, ВАЗы были карбюраторные. В дороге всякое случалось и всегда сама выходила из ситуации.
Дешовая иномарка.. . Ударишь не жалко, зато более мения защищенный в ней...
да любое, лишь бы КАСКО полное было
что то вроде б/у десятки. и ездить не стыдно и разбить не так жалко как иномарку.